Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Кристина Агилера


Кристина Агилера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в городе Стэйтен-Айланд, штат Нью-Йорк, США. Ее отец – уроженец Эквадора, военный по профессии, а мать – ирландка, по образованию пианистка. Кристина очень рано обнаружила свой талант. Впервые она оказалась на сцене в шесть лет, приняв участие в школьном празднике юных дарований (1986). В восемь лет она приняла участие в телевизионном конкурсе \"Star Search\", хотя и не выиграла его.
Следующий шаг к успеху Кристина совершила в 10 лет – ее пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питсбурге (куда она переехала с семьей). А в 1992 году, в возрасте двенадцати лет, мисс Агилера получила роль в телевизионном шоу \"New Mickey Mouse Club\" (Флорида), где вместе с ней снимались также начинающая Бритни Спирс и будущие N\'Sync. Два года участия в телешоу дали Кристине большой опыт. Здесь она в полной мере проявила свои актерские и вокальные данные. Поэтому к 14 годам она была вполне готова к тому, чтобы отправиться в свое первое мировое турне. В Японии она записала совместный сингл \"All I Wanna Do\" с местной поп-звездой Кейзо Наканиши.

Промо-записи Кристины и ее песня “Reflection”, использованная в качестве саундтрека в мультфильме компании Walt Disney “Mulan”, привлекли внимание представителей компании RCA, которые без колебаний подписали с 18-летней певицей контракт. Вокальные данные (виртуозная соул-манера, глубокий тембр) и привлекательная внешность Кристины давали все основания делать на нее ставку как на будущую “звезду” тинейджеров. И продюсеры не прогадали – сингл “Genie In A Bottle” (август 1999), а затем и дебютный альбом “Christina Aguilera” (октябрь 1999) принесли юной поп-диве большой успех не только в Америке, но и в Англии. Диск, записанный с лучшими продюсерами и аранжировщиками, стал 8 раз платиновым.

Второй сингл “What A Girl Wants” занял первое место в американском хит-параде в самом начале 2000 года. Затем награды и знаки признания посыпались, как из рога изобилия. В феврале 2000 года певица получила сразу две номинации “Grammy”. А в сентябре 2000 года певица получает сразу шесть номинаций на “MTV Music Awards”. Тогда же выходит первый испано-язычный альбом Кристины “Mi Reflejo”. Сингл “Genio Atrapado” с этого альбома получил номинацию “Latin Grammy”.

Следующие синглы тоже ждал успех, который был омрачен лишь тем, что певицу слишком часто сравнивали с ее давнишней коллегой и подругой Бритни Спирс. Не давая поклонникам “остыть”, Кристина в конце 2000 года выпустила второй альбом – “My Kind Of Christmas”, который в январе 2001 года этот альбом стал платиновым. Интерес к певице был подогрет ее дуэтом с записным красавчиком, звездой латино-попа Рики Мартином – “Nobody Wants To Be Lonely”, на который был снят красочный видеоклип, долгое время продержавшийся в чартах. В мае 2001 года Кристина Агилера получила награду на World Music Awards в Монако.

0

2

........

0

3

http://ipicture.ru/uploads/071219/hZAjoRqSYc.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071219/k7UenUSWLr.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071219/7Gn4TVMbnO.jpg
Кристина супер! Мне очень нравится

0

4

Вау!!!

0

5

Мы поджидали Кристину в фотостудии в Лос-Анжелесе и немного волновались — вдруг она скажет, что хочет выглядеть как монстр или как в клипе "Dirrty", а если нет, то никаких фотографий... И вот она появилась — в розовых плюшевых тапочках (от Paul Frank) и в окружении двух прелестных собачек, Чьюи (Жевачка) и Стинки (Вонючка) — никаких признаков монстра. Кроме собак в свите Агилеры насчитывалось всего трое: пресс-атташе, ассистент и телохранитель (это маловато, не по-звездному). Пришла, долго боролась со своей поясной сумочкой, пока не достала оттуда банку Кока-колы, — и с удовольствием стала примерять то, что вытаскивала из сумок наша стилистка. Спросила, можно ли ей будет оставить себе трикотажное черное платьице из H&M ($30). Тут мы успокоились — перед нами нормальная Elle girl (только знаменитая). А значит, мы сможем поговорить с ней откровенно — о музыке, моде и о том, что такое хорошая и плохая репутация.

Elle girl: Что тебя больше всего сейчас радует?

Кристина: Наконец-то я на свободе! Во времена моего первого альбома "Christina Aguilera" я жила с ощущением, что меня заперли в ящик, а ключ спрятали.

Elle girl: Наверное, после такого слушать свою первую пластинку не очень хочется...

Кристина: Ну почему же, она навевает и приятные воспоминания. Это все равно, как найти прошлогодний школьный дневник и перечитать его заново. Мне было 17, когда вышел мой дебютный альбом, а сейчас мне 24. За это время столько всего изменилось! Во мне и не только. На самом деле грустно, потому что с каждым годом все эти высокие технологии превращают искусство в промышленность — теперь чтобы стать звездой даже петь уметь не обязательно. А я люблю в артисте арт.

Elle girl: Ты хочешь сказать, сейчас любой может стать номером Первым, если за его спиной...

Кристина:  ...стоят "правильные" люди.

Elle girl: Я тоже обратила внимание, когда смотрела MTV Video Music Awards – те, кто поют сами, гораздо симпатичнее.

Кристина: (Ехидно)  MTV-ви-и-и-и!

Elle girl:  И все-таки, когда смотришь на Мэри Джей Блайдж, и, скажем, на 50 Cent...

Кристина: Сравнила! Разница между Мэри Джей Блайдж  и всеми остальными исполнителями — за исключением, конечно, меня и Мадонны — в том, что  у Мэри микрофон включен! Я не собираюсь тут называть имена, но о чем вообще можно говорить, когда ты видишь, что губы певца невпопад двигаются под фонограмму? Если поешь вживую, риск ошибиться очень велик — вот почему это такое редкое явление!

Elle girl: Тебя, наверное, уже тошнит от этой темы, но я тебя все равно спрошу: чем закончилась та история с поцелуем Мадонны во время церемонии MTV Video Music Awards?

Кристина: (закатывает глаза и говорит хорошо заученное) Началось с того, что моему менеджеру позвонили от Мадонны по поводу  предстоящего выступления. А потом мне позвонила сама Мадонна и сказала, что  действительно хочет, чтобы мы с ней это проделали. Я сказала, что хочу быть уверена, что все участники номера будут петь без фонограммы, а Мадонна в ответ резко ответила: "Живой эфир - обязательное условие."  Еще она сказала, что главная цель всей этой затеи — постараться собрать всех вместе. Сейчас в прессе столько сплетен про ненависть и жестокую конкуренцию! А это выступление, мол, даст возможность увидеть всех этих женщин на одной сцене, что заметно улучшит обстановку. Знаешь, я сперва подумала, что это шутка такая.  Нарядиться в духе Мадонны образца начала 90-х и выкатиться на одну сцену вместе с Бритни, чтобы доказывать наше равноправие…

Elle girl: Ну да, звучит странновато. Скажи, а то розовое, все в перьях платье Roberto Cavalli, в котором ты была тогда на сцене... Мы от него просто в восторг пришли, но, помнится, в прессе тебя критиковали. Тебя это задело?

Кристина: Пресса всегда себе выбирает жертв и любимчиков. Если бы, скажем, Дженнифер Лопес надела  такое платье, все бы газеты написали "Ах, какое потрясающее платье!". Но меня принято критиковать — у меня имидж "странноватой." Ну и что с того? Я всегда делаю что хочу — и этим горжусь. А всякие там  правила вроде "не плюй в колодец" или "не лезь поперек батьки" — это не для меня. Не вдохновляет.

Elle girl: А в колледже ты тоже безумные вещи носила?

Кристина: Я в этом бизнесе, считай, с шести лет — а в 12 мы с Бритни уже зажигали в "Клубе друзей Микки-мауса" (диснеевское детское телешоу, немножко похожее на нашу "Утреннюю звезду" — EG). Так что в школу я наряжалась как на шоу. В общем-то, ничего такого — в основном всякие майки, бритвой порезанные, маркером раскрашенные. И тем не менее меня  травили — потому что я одевалась не так, как другие девочки. А людям всегда не нравится тот, кто на них не похож.

Elle girl: И мы пытаемся им противодействовать – для того, чтобы самоутвердиться.

Кристина: Вот-вот. Все эти стереотипы, что девушка непременно должна быть скромной, тихой и говорить только то, что полагается. Когда я делаю что-то "не то" — я таким образом  самоутверждаюсь, и это дает мне чувство душевного комфорта. Получается, меня ругают за то, что я стараюсь быть счастливой. И все по очень простой причине: я никогда не ставила себе цель быть "непорочной девой", "приятной во всех отношениях особой" или  "образцом для подражания". Понятно?

Elle girl: Понятно. Кстати, об "образце для подражания". Тебе нравится твой клип "Dirrty"?

Кристина: Да, нравится. Я тебе могу назвать тысячу хип-хоп клипов, в которых еще и не такое показывают — и ничего. Просто хип-хоп — это мужской мир. Согласна, моя сексуальность людей шокирует. Когда женщина не стесняется своей природы, когда ей хорошо в любой среде, когда в любой ситуации она немедленно становится лидером — это пугает.
Ты учти, у меня все всегда (и сексуальность тоже) под контролем. В этом "Dirrty" я делаю свое дело, и мне от этого хорошо. Во всем альбоме Stripped, если ты его действительно слушала, есть просто грандиозный сексуальный message.

Elle girl: Ты что, живешь с ощущением, что должна ежеминутно отстаивать свою позицию!?

Кристина: Если ты актриса — то знаешь, что на тебя непременно наклеят ярлык. Особенно, когда живешь в мире, где люди себе карьеру делают на сплетнях. Ведь MTV что сделало? Они обрезали сцену, где я с Мадонной и Бритни. Оставили только, как Мадонна целуется с Бритни — чтобы немедленно показать реакцию Тимберлейка. (А поцелуй Мадонны и Агилеры не показали — EG). Боже ты мой! Что, шоу прекратилось!?  Что это за "Хай, вы смотрите MTV!", если прославленное музыкальное телевидение даже конца песни не показывает?!

Elle girl: Все, хватит расстройств - меняем тему. Ты, насколько я знаю, очень привязана к своей младшей сестренке Рейчел. Расскажи про нее?

Кристина: Ей 17, и она творческий человек. У нее, к счастью,  есть время, чтобы спокойно освоить и фортепьяно, и гитару, и бас-гитару — я об этом только мечтала. Еще она рисует — у нее комната похожа на музей. Недавно Рейчел ездила в Нью-Йорк, и, представляешь, папарацци охотились за ней, пока она  совершала шоппинг! И не потому, что они прознали, что она моя сестра, — просто девушка очень необычно одевается. Еще она любит классический рок. Stripped — первый альбом, про который она сказала "Круто!" Тут я с ней согласна!

Elle girl: А через год у Агилеры какая музыка будет?

Кристина: Я собираюсь окунуться с головой в стиль соул. В чем чистосердечно признаюсь.

Elle girl: В кино сниматься будешь?

Кристина: Да. Я уже просматривала кучу сценариев, но пока это все не то. Не хочу играть певицу. Но, надеюсь,  однажды я найду свою роль — может даже в этом году.

Elle girl: Можешь назвать фильм, в котором хотела бы сняться?

Кристина: Мне очень нравятся роли, которые играет Анджелина Джоли. Она интересная. Не то что все эти сладенькие актриски — от них у меня просто зубы сводит.

Elle girl: Ну хорошо. А теперь признайся, если б ты могла пойти на свидание с кем угодно - кого бы ты выбрала?

Кристина: (Смеется) Горячего парня Джонни Деппа! Мне он нравится, потому что совсем не похож на типичного красавчика. Я столько встречала  всяких плейбоев, эдаких мальчиков-фонариков... Поверь, с мозгами там большие проблемы. А мне в мужчине нравится  интеллект и артистизм. Серьезно, если бы я могла встречаться с кем захочу, то выбрала бы художника Жана-Мишеля Баскета (американский художник, умер в 28 лет, EG). Я его обожаю.

Elle girl: Есть люди, чьей карьерой ты восхищаешься?

Кристина: Есть — это разные люди и нравятся они мне по разным причинам. Этта Джеймс — моя самая любимая певица, даже больше, чем Арета Франклин и Уитни Хьюстон. Когда я смотрела, как она поет, — мне казалось, передо мной лев  —  такой у нее мощный голос. Я восхищаюсь Мадонной — за ее абсолютное бесстрашие, за то, что она разрушает все границы...  Лучше я буду делать то, что мне нравится, и за это получать  гнилыми помидорами в лицо, чем  выходить на сцену, притворяться, а потом наслаждаться восхищением толпы. У меня правило — не изменять себе.

0

6

вот...

0

7

Кристина Агилера и ее муж Джордан Брэтмен станут родителями. На днях пресс-секретарь певицы подтвердила информацию о беременности Кристины. Первенец звездной пары должен появиться на свет в начале 2008 года. До этого времени Агилера планирует завершить свое мировое турне в начале августа в Новой Зеландии и отпраздновать в ноябре двухлетнюю годовщину свадьбы.

0

8

Вслед за Бритни Спирс, недавно объявившей о своих планах по выпуску фирменного парфюма, духи планирует представить певица Кристина Агилера. В отличие от Бритни, подписавшей контракт с парфюмерной маркой Coty, ее соперница по чартам создаст аромат совместно с другим известным брендом Procter & Gamble. Уже известно, что духи получат название “Simply Christina Aguilera” и появятся в парфюмерных магазинах по всему миру в конце этого года. Сейчас дизайнеры заканчивают работу над стеклянным флаконом цветочного парфюма, который будет повторять пышные формы самой певицы. На нем будет красоваться надпись: “Иногда это все, что вам нужно на себя надеть”.

0

9

Кристина Агилера опровергла появившуюся в среду информацию о своей предположительной беременности. Пресс-секретарь певицы уже сделала официальное заявление от лица своей клиентки, сказав, что слухи являются ложными. Новость о том, что Агилера и ее муж Джордан Брэтмен ждут первенца появилась в СМИ со слов одной из продавщиц магазина детской одежды Bellini в Беверли-Хиллз. Девушка утверждала, что видела Кристину и Джордана в магазине и слышала, как они обсуждали будущего ребенка и вещи, которые для него выберут. "Они были очень взволнованы и явно хотели поделиться новостью с окружающими", - заявила продавщица.

0

10

Кристина Агилера отметила день Святого Валентина в парке развлечений, уговорив мужа Джордана Брэтмена покататься с ней на аттракционах знаменитого Диснейленда в калифорнийском Анахайме. Бесстрашная певица не раз признавалась, что обожает экстремальные способы проведения досуга. Джордан Брэтмен не разделяет увлечения супруги, однако ради дня Всех влюбленных решил сделать исключение и покататься вместе с ней на самых крутых американских горках. Агилера осталась довольна праздником. Довольны остались и многочисленные юные поклонники певицы, которым Кристина подарила массу автографов и совместных фотографий.

0

11

Она мну оч нравится!!! У нее оч сильный голос, да и сама она симпотная))) Но черненькой ей идет больше!!

0

12

Беременная певица Кристина Агилера выпустила свой аромат. Над названием особо не думали – духи именные, то есть так и называются “Christina Aguilera”.

В рекламном ролике новых духов Кристина снова пропагандирует образ Мерлин Монро: красные губы, светлая кожа, открытые платья, идеальные белые локоны.

«Мы начали создавать этот аромат во время самого счастливого периода моей жизни, я вышла замуж за любимого мужчину (продюсер певицы Джордан Братман (Jordan Bratman), выпустила новый альбом и жду ребенка. Поэтому и аромат получился легким и счастливым, но в вместе с тем и чувственным. Мне хотелось, чтобы каждый раз, когда я буду чувствовать его запах, я снова бы переживала этот период моей жизни», - сказала певица в интервью по случаю выхода своих духов.

Складывается такое впечатление, что знаменитости выпускают свои именные ароматы каждый день (на парфюмерном поприще уже отметились Дженнифер Лопес, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, не говоря уже о Бритни Спирс), но за Кристину мы искренне рады.

Так что, если увидишь в парфюмерном магазине флакон как будто в кружевном корсете – смело покупай. Как ты знаешь, талантливые люди талантливы во всем, а потому аромат от Кристины нам наверняка понравится!

0

13

стина на недавнем ток-шоу проболталась, как именно ей удается поддерживать сексуальный накал в отношениях с мужем Джорданом Брэтманом.

Рецепт оказался простым: "Обнаженные Воскресенья!": "Мы кажемся такой благопристойной парочкой, и так в принципе и есть. Ну, исключая воскресенья - еженедельно мы остаемся одни в доме, никуда не выезжаем, делаем всякие домашние дела, расслабляемся.. и все это - без одежды. Мы даже готовим голыми!" - признается звезда.

Что ж, папарацци по воскресеньям, должно быть, теперь будут особенно внимательны к окнами особняка звездной пары.

И, кстати, рецепт применим к любому дню недели - для него ведь не нужно ничего особенного, наоборот - все, кроме вас двоих, кажется лишним...

текст: Катя Марулина

0

14

Ярая поборница защиты прав животных, Кристина Агилера неожиданно для себя оказалась под прицелом критики Peta (организации "Люди за Гуманное Отношение к Животным") за свой наряд.

Изготовлением всех сценических костюмов для Европейского турне занимается итальянский кутюрье, которому было передано настоятельное пожелание Кристины не использовать при изготовлении костюмов натуральный мех. Однако одну накидку он исполнил все-таки с натуральным мехом белой лисицы, не поставив в известность звезду. Вскоре после концерта Кристина получила e-mail от вице президента Peta - Дэна Мэтьюса с документальным видео убийства белых лис ради меха. Певица тут же ответила, что крайне огорчена своей оплошностью, и заверила, что всегда носит только искусственный мех.

Накидку сменили, и на остальных концертах этого тура - в Швейцарии, Австрии и Чехии, - peta не придерется.

0

15

Красиффая :D

0

16

Да она красивая,но не самая  в мире шоу биЗЗЗЗза :D

0

17

Санька написал(а):

Но черненькой ей идет больше!!

http://i004.radikal.ru/0801/70/ba19cd27017d.jpg
http://i032.radikal.ru/0801/cf/f0ccc86381af.jpg

0

18

САМАЯ КЛЕВАЯ ПЕВИЧКА С СИЛЬНЫМ ГОЛОСОМ!!!!!!!!!

0

19

Adeline
Да ты права))
http://i014.radikal.ru/0801/e7/2c09ea4be313.jpg

0

20

http://i035.radikal.ru/0802/0d/1d14e73d9918t.jpg
http://i016.radikal.ru/0802/52/4f15058ca679t.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/83/ddce6d13a006t.jpg
http://i017.radikal.ru/0802/fc/4edb4f475a09t.jpg
http://i031.radikal.ru/0802/b6/c83ee04570cdt.jpg
http://i008.radikal.ru/0802/79/06aea9600b96t.jpg
http://i019.radikal.ru/0802/c5/f483903a4470t.jpg
http://i004.radikal.ru/0802/49/217cf4f594f3t.jpg
http://i033.radikal.ru/0802/dc/91c17c6cfd9ft.jpg
http://i046.radikal.ru/0802/30/477682be5134t.jpg
http://i006.radikal.ru/0802/73/5c27c97b9777t.jpg
http://i001.radikal.ru/0802/ec/f935620101cft.jpg

0

21

Симпотичная, и голос хороший)

0

22

Лялька :) написал(а):

Симпотичная, и голос хороший)

Согласна!

0

23

http://i035.radikal.ru/0802/20/25411ca8f11f.jpg

http://i010.radikal.ru/0802/5b/dcc447af0f6a.jpg

http://i024.radikal.ru/0802/ce/89773d113402.jpg

http://i037.radikal.ru/0802/91/67f47e1bd344.jpg

http://i044.radikal.ru/0802/a9/bba17090eb48.jpg

0

24

Лялька :)
аааа!! Я обожаю Кристину и тут такие фотки!! Спасибочки!))
http://i028.radikal.ru/0802/3e/b4574a8b75cf.jpg
http://i045.radikal.ru/0802/a7/42e7cb905f97.jpg

0

25

Неплохо. Есть песни интересные, голос хороший, внешне ничего.

0

26

http://i025.radikal.ru/0804/14/13325b857e67.jpg
http://i032.radikal.ru/0804/e9/56a35ad50ca2.jpg

0

27

Ничё певица! Голос хороший! Песня Харт - супер!!!

0

28

KILL_ME написал(а):

Песня Харт - супер!!!

Да...не плохая...

0

29

Искринняя и перевод - во!  :cool:

0

30

KILL_ME написал(а):

Искринняя и перевод - во!  :cool:

Неее...я перевод не слышала...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Кристина Агилера