Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Актеры и актрисы » Джесика Альба


Джесика Альба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

( 28.04.1981 года )
США (usa)

Первый актерский опыт Джессика Альба приобрела в сериале "Беверли Хиллз 90210". Первую заметную роль сыграла в подростковом фильме "Лагерь Нигде" (1994). Во второй половине 90-х много работала на телевидении и в кино. Среди ее киноработ - фильмы "Нецелованная" и "Рука-убийца". Джессика Альба - главная надежда Голливуда. Однако её путь к славе был полон напряжённой работы и трудностей. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и, несомненно, таланту Джессика может по праву называться одной из лучших актрис Голливуда.

0

2

эт тож она...

0

3

поклонники наступают...

0

4

После двух с половиной лет счастливой совместной жизни Джессика Альба рассталась с 28-летним продюсером Кэшем Уорреном. По свидетельству близких друзей актрисы, Джессика попрощалась со своим женихом по телефону, сказав фразу “Я больше тебя не люблю”. Через несколько часов после телефонного разговора Альба послала своего ассистента в дом в Лос-Анджелесе, в котором она жила с Уорреном, и попросила ее помочь собрать его вещи и выставить их на улицу. Причина столь резкого охлаждения со стороны Альбы неизвестна. Ходят слухи, что Уоррен изменил своей подруге с другой актрисой.

0

5

в последнее время частельно попадались фильмы с ее учстием) ну неплохо)

0

6

Она прост секси...Оч лублу ее фильмы.

0

7

BlackCat
Да актриса она действительно хорошая...

0

8

Да, довольно не плохая...)

0

9

Симпотная адназначнахъ!

0

10

PurE_iNSanE
Это да...ну и актрисса хорошая...

0

11

http://i029.radikal.ru/0804/d4/62e60fc01d3a.jpg

0

12

вооот

0

13

Мне она очень нравится)А сколько ей лет кто знает?

0

14

она суперская!!! :flirt:

0

15

Венера
28.04.1981 года

0

16

Я вроде слышала, что она ждё ребёнка...

0

17

Angelina
да?...а я не слышала такого...

0

18

Вот, нашла

10.06.2008
 

Известная голливудская актриса Джессика Альба, не раз признававшаяся одной из самых красивых женщин мира, стала матерью. 27-летняя звезда фильмов "Город грехов" и "Фантастическая четверка" родила девочку.

Малышка уже получила имя - Онор Мэри. Об этом сообщил в понедельник представитель актрисы Брэд Кафарелли. С ребенком и с матерью все в порядке, они чувствуют себя хорошо.

Джессика Альба состоит в браке с режиссером Кэшом Уорреном. Супруги познакомились в 2005 году на съемках фильма "Фантастическая четверка" и в декабре прошлого года объявили о помолвке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Джессика и Кэш поженились 20 мая 2008 года. Скромная церемония состоялась в зале для церемоний суда Беверли Хиллс. Молодожены были одеты по-обычному. На беременной Альбе было длинное синее платье, а волосы были собраны в хвост. Уоррен был одет в белую рубашку и коричневые штаны. Они прибыли в здание суда, расписались и уехали. Больше на церемонии никого не было.

Источник

0

19

воть фото

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Актеры и актрисы » Джесика Альба