Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Ваш первый поцелуй


Ваш первый поцелуй

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Во сколько лет вы впервые поцеловались?
11-13лет

44% - 11
14-16

32% - 8
я еще никогда не целовался!

12% - 3
другое

12% - 3
Голосов: 25

31

у меня тоже был парень ему было 20, а ме тож кокрастоки 12. под канец наших отнашений он начел ме говорить кажбуй день на ушко я тебя хочу! я не вытерпила и рассталась с ним я стала бояться его.

0

32

Полиша ну,а мой дружок,попытался мя напоить*не получилось* и пытался дейсвовать*не получилось*,а потом ещё получилось та что типо он на мя обиделся!!

0

33

Saucy_Girl написал(а):

кстати мы в инете познакомились.

Таже фигня))
Во вторник вот поехала к нему,бросила всё,потратила кучу денег на дорогу...И всё ради первого поцелуя...))Было это в свободной квартире,на диване.Причём санчала я к нему села на коленки)

0

34

а у меня еще не было и мне 13 лет, а парни уже были и рассталвались мы из-за поцелуев

0

35

Любимка написал(а):

а парни уже были и рассталвались мы из-за поцелуев

Как это из-за поцелуев?

0

36

в 12 ет с одноклассницей.А с парнем в 13.

0

37

Бусинка написал(а):

Как это из-за поцелуев?

то что я не хотела с ним целоваться.вы можете смеяться,но я ниарзу не целовалась, мне 13!!! я всем гворила нет, а ща хочу поцеловатьчся,но боюсь что оплошаюсь

0

38

Любимка
Знаешь, ничего смешного! Но все же боятся так не стоит! Ведь не значит что ты плохо целуешься если не разу не прбовала! Не бойся)

0

39

,....Лично я уже Не понмю кОгда.Наверно в ДеСком САду..я Поцеловалась Щечку в Щечку  С МАльчиком^^=) А Так сЕрЬезНо нет=(.....у мну ДажЕ в Реале не С кем НикаКИх отНОшейний не Было..Ток ПО иНету..=(((

0

40

Лично я уже Не понмю кОгда.Наверно в ДеСком САду..я Поцеловалась Щечку в Щечку  С МАльчиком^^=)

ага, Хинат, с таким же успехом могла сказать, мну в первый же день рождения мама в щечку целовала!=)))))
я в прошлом году в первый раз поцеловалась...

0

41

Ми попался хороший парень,я целоваться не умела а он научил,знал что не умею))Вот терь умею))А с другими до этого с пацанами расставалась из-за поцелуев)

0

42

Любимка

небойся я тож боялась и получилось ))Просто повторяй за человеком с которым будешь целоваться))

0

43

БяКа
Вот и отлично что парень попался с пониманием...да еще и научил)

0

44

свой первый поцелуй не помню)))даж с кем не помню))) считаю что в них не нет ни че запоминающегося))) зато помню последнии и самые красивые!!

0

45

_кАрАлевА_
Нет ничего запоминающего...за то помнишь что некоторые были красивыми)
Но первый же поцелуй это же первый...первые ощущения...

0

46

Ооо, у меня первый случился когда я в бутылочку играла))) В 13 или 14 лет, точно не помню))

0

47

Black написала: в 12 ет с одноклассницей.А с парнем в 13.

С одноклассницей??? ти лесбиянка?

0

48

Я конечно пока не целовалась, но мечта****поцелуй под дождём****

0

49

~Гитари$точк@~
ну поцелуй под дождем..эмм...ну лучше под теплым и солнечным...а то когда холодно то это как-то не айс

0

50

Бусинка
хаха)) согласна)

0

Похожие темы


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Ваш первый поцелуй