Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Полное имя : Эврил Рамона Лавин (Avril Ramona Lavigne)
Дата рождения: 27 сентября 1984 года.
Место рождения: Канада, Онтарио, Напани (Canada,Ontario, Napanee)
Национальность: Канадка.
Вера: Христианка
Размер обуви: 38
Рост: 5'3
Любимая еда: Пицца с маслинами, кстати, Эврил вегетарианка
Любимые цвета: Красный и Черный
Болезни: Астма
Стиль: Смесь панка со скейтером
Первая работа: Эврил подстригала газоны, сидела с детьми соседей.
Тату: Звездочка на запястье
Инструметы, на которых играет: Гитара, Форте-Пиано
Любимы аккорд: G-потому что слово girl начинается на G.
Хобби: Охота, кэмпинг, катание на доске, игра в хоккей.
Полиция: Эврил арестовывали однажды из-за того, что она каталась в запрещенном месте.
Девиз: "Быть самой собой!".
Любимые магазины: Скейтерские магазины, такие как Tillys или Hot Topic
Любимая марка одежды: Dickies
Любимая марка обуви: Osiris
Домашнее животное: Шнауцер по имени Сэм
Любимый актер: Тоби Макгуайер (Toby McGuaer)
Любимая актриса: Сандра Баллок (Sandra Bullok)
Любимый фильм: "Человек-Паук"
Любимые группы: Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down
Любимая певица: Аланис Мориссет (Alanise Morissette)
Хотелось бы съездить в: Сардинию, Амстердам, Новую Зеландию
Подруги: Ванесса Карлтон (Vanessa Carlton), Мишель Бранч (Michelle Branch), Келли Осборн (Kelly Osbourne) и Пинк (Pink)
Школа: Эврил совершенно не скучает по ней, она говорит, что школа – это не для неё. Она не была популярной в своей школе.
Дебютный альбом: Сначала был назван “Anything But Ordinary”, но в последствии переименован в “Let Go”
Любимая песня с “Let Go”: “Losing Grip”

Макияж: На церемониях, фотосессиях и т.п. вокруг Эврил кружатся визажистя и пр., а в других случаях Эврил наносит его самостоятельно.
Часы: Носит на правой руке
Её смутило: Когда мама забрала её с вечеринки, как маленькую девочку. Эврил тогда было 14 лет.
Самые известные фанаты: Эминем (Eminem), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Фрэд Дерст (Fred Durst)
Мужчины, которые ей нравятся: Тоби Макгуаер, Эминем, парни из её группы и “Sk8er boi”.
Её менеджер: Тэрри Макбрайт (Terry McBright) –так же является менеджером Дайдо (Dido).
Первая песня: Эврил написала её в 12 лет. Вот отрывок:
"Can't stop thinking of you
Boy with everything you do
You take my breath away
With all those silly things you say

0

2

Это ее фотки...

0

3

Нравится Эв "прошлая". Её бывший стиль мне больше по душе. И творчество тоже бывшее мне больше нравится, потому что свадьба повлияла на её жизнь и на творчество в частности.
http://ipicture.ru/uploads/071219/wyDeTiS14O.jpg

0

4

Ну незнаю...

0

5

Цвет: черный
Песня: Hey ya!, Outcast
Альбом: Jagged Little Pill, Аланис Мориссетт
Группа: The Beatles
Фильм: “Один дома”
Шоу: “Симпсоны”
Запах: домашней еды
Город: Рим
Сказка: “Белоснежка”
Игра: Uno (карточная, похожа на “очко”)
Животное: коала
Праздник: Рождество
Еда: пицца
Конфета: кислый жевательный мармелад
Десерт: шоколадный пирог
Начинка для пиццы: зеленые оливки
Кофе: латте без кофеина, с обезжиренным молоком
Драгоценный камень: бриллиант
Модельер: Tripp NYC
Обувь: Converse
Средства для волос: KОrastase
Лак для ногтей: черный
Извинение: “Вы мне об этом ничего не сказали”.

0

6

Монолог

Аврил: Не сравнивайте меня с ровесниками - я из другого теста! Хотя выросла в жутко глухом канадском городишке - в Америке колледжи и то больше. Родители у меня - люди церковные, так что в детстве я развлекалась тем, что пела на клиросе - псалмы, spirituels негритянские, что еще в церкви можно петь? Кстати, тогда люди впервые заметили, что у меня голос, как Иерехонская труба.

Потом выучилась играть на гитаре, стала сочинять песни - хоть какое-то развлечение! В школе у меня были одни сплошные проблемы, и кроме комплекса неполноценности это заведение ничего мне не дало. Я вечно попадала в какие-нибудь передряги, меня вызывали к директору, грозились выгнать... - пару раз действительно исключали, правда на время. Учителя считали меня полной тупицей, но четвертные отметки ведь не единственная мера IQ или таланта! Мне 18 и я могу сочинять песни - значит, я не тупица.

Короче, я сбежала из школы, и отправилась сначала в Нью-Йорк, а потом в Лос-Анжелес, чтобы петь свои песни, как настоящая королева шоу-бизнеса. А там со мной случился настоящий культурный шок. Не поверите, было до чертиков страшно ходить по улицам - столько всего разного на меня обрушилось... В LA я работала в студии, когда этот парень по имени LA Рейд, главный в Arista (звукозаписывающей компании, с которой у Аврил контракт - прим. ред.) услышал мои записи, и, видимо, дал их послушать еще кой-кому в своей конторе . Но я не-на-ви-жу (!!!), когда люди спрашивают “Кто тебя открыл?”. Я сама себя открыла. Всем на свете разослала свои записи, их послушали сотни людей, и так, собственно, получила контракт с Arista. И мой первый альбом “Let Go” вышел в июне. Ура! Дома меня все еще ждет моя комната, и это мой официальный адрес, хотя на самом деле я мотаюсь из города в город, из отеля в отель, даже чемоданы с собой не вожу. Очень скучаю по дому. Каждый день звоню маме, но все равно... И по брату с сестрой скучаю. Моей сестрице 14, и она звонит мне всякий раз, как поругается с родителями - иногда я чувствую, что мне надо бы быть с ней рядом - иначе что я за старшая сестра!? Так, голос в телефоне. Я ездила домой на Рождество, повидалась с друзьями, у которых просто крыша съехала от того, что со мной случилось. Еще повидала своего экс-бойфренда - когда-то он меня кинул без всякой причины. Но все равно было клево с ним встретиться - я смотрела на него и думала: "Интересно, жалеет он о том, как со мной поступил, или ему по фигу?".

Мои родители - люди строгих правил, и когда я была меньше, мы здорово ссорились. А теперь мне самой приходится сочинять для себя законы и по ним жить - и я пользуюсь их правилами, так мне легче о себе заботиться. Я ведь работаю со взрослыми - нужно их внимательно слушать и идти на компромисс. Так что я не могу позволить себе всякие детские фортели - нельзя, например, убежать к себе в комнату и грохнуть дверью (хотя иногда очень хочется).

А еще нельзя делать массу приятных вещей, которые все делают. Раньше мы с друзьями обожали пиццу с сыром и еще poutine (это такая картошка-фри, которую макают в сливочный соус с тертым сыром), а теперь мне запретили все молочное, потому что оно вредно для голоса. Видите, приходится думать обо всей этой фигне. Я должна быть хорошей девочкой. И при этом я постоянно бьюсь за то, чтоб мой имидж был похож на меня настоящую. Сегодня, например, я забраковала несколько классных снимков, потому на них получилась не я, а кто-то другой. Я не собираюсь носить секси-прикид и всем показывать свою задницу, живот и сиськи. Хотя у меня отличная фигура. И я могла бы быть, как Бритни. Я могла бы быть даже лучше Бритни. Если б я продавала свое тело, я бы напялила все эти стриптизные тряпки, но я продаю свою музыку. Когда я только начинала, продюсеры хотели, чтобы я пела чужие песни. Но это было бы... ну... Короче, то, что какой-то дядя написал, - для меня пустой звук. Некоторые люди, зная, сколько мне, думают - вот, еще одна профурсетка поющая.

Моему соло-гитаристу 19, а ударнику 22 - и они ничего не имеют против того, чтоб со мной работать. Наоборот, на полном серьезе говорят: “Ты начальник - тебе решать”. Хотя прикалываются, наверно, когда друзьям своим сообщают, что работают на восемнадцатилетнюю пигалицу. Не будь я их боссом, с удовольствием встречалась бы с ними обоими, потому что мои ребята - настоящие красавцы. Так что ничего не стоит в любого из них влюбиться, но никакой инициативы я проявлять не буду. Мне с ними работать, и я не хочу устраивать в команде путаницу. Никогда не забуду, как я отбирала басиста. На прослушивании мы валяли дурака, чтоб как-то разрядить обстановку. Потому что понимаем, какой нервотрепкой такой кастинг может обернуться... Ударник жонглировал палочками, а гитарист классно рассказывал, как ходил на прослушивание к Limp Bizkit, и продержался целых 35 секунд, прежде, чем его погнали оттуда в шею. Во время гастролей часто слышишь, что какая-то звезда (не скажу, кто), если она не при макияже, отказывается идти по коридору, пока все не разойдутся по своим гримеркам и не освободят Ее Величеству дорогу... Бредовое поведение! Если я и стану дико знаменитой, то не раздуюсь от гордости, как индюк. Надеюсь, моя команда даст мне пинка под зад, когда заметит, что меня несет! За что я люблю Аланис Морисетт, так это за то, что она настоящая, реальная, и не лопается от того, что знаменита. Хотя, знаете, очень забавно смотреть, как все эти взрослые бегают вокруг меня и целуют в задницу. Собственно, это их работа - хочу сказать, они ведь должны стараться, чтоб у артиста было хорошее настроение... Но я иногда на них смотрю, и меня просто разбирает ржач. Я, конечно, заслуживаю, чтоб меня целовали в задницу - но потому, что я человек, а не потому, что у меня хорошие вокальные данные. Я хочу получать от жизни удовольствие, как все нормальные люди. Каждый ведь заслуживает, чтоб его задница была довольна!

0

7

Канадская певица Аврил Лавинь призналась, что любит бегать по дому голой. Девушка, недавно вышедшая замуж за своего давнего возлюбленного Дерека Уибли, заявила, что это происходит исключительно после принятия нескольких стаканов крепкого спиртного, однако приносит огромное удовольствие как ей самой, так и ее мужу. “Однажды я выпила много виски и разделась прямо в присутствии своих знакомых. Помню, что кто-то из наших гостей даже вызвал полицию”, - заявила певица. Несмотря на свое вызывающее поведение 22-летняя рокерша вовсе не собирается использовать эти качества в профессиональной жизни. “Я считаю, что имидж - это дело выбора каждого конкретного исполнителя. Я могу бегать дома нагишом и творить невообразимые вещи, но на сцене хочу оставаться такой, какой меня привыкли воспринимать фанаты - в меру приличной, в меру разбитной девчонкой из соседнего двора”, - заявила Лавинь.

0

8

Я ее обожаю просто!!! Она моя Лапоффка)))))) И ей полюбому идет)))) Красоту ничем не испортишь!!!

0

9

Воть вам еще))))

0

10

http://i023.radikal.ru/0801/fe/a704f6386dea.jpg

0

11

......

0

12

для любителей вот ещё:

0

13

......

+1

14

Штучка
ммм...спасибоньки!!! + тебе за это))

+1

15

и те тоже

0

16

Штучка
ммм....)))

0

17

воть

0

18

http://i006.radikal.ru/0801/b9/ed771ee6004c.jpg

0

19

Уважуха ей!

0

20

~КаприZулЯ~ написал(а):

Уважуха ей!

И от меня тож)))

0

21

хм.......Авлил кульная деффочга...........и ее стиль сейчас больше под эмо

0

22

Раньше нравилась больше.

0

23

Вот аватары с Аврилой:
http://i019.radikal.ru/0802/77/a123f098f51f.gif
http://i005.radikal.ru/0802/f5/22c1b28c6e1e.gif
http://i035.radikal.ru/0802/ca/b35eb4b16d2f.gif
http://i026.radikal.ru/0802/c0/3e5aac10f69f.gif
http://i020.radikal.ru/0802/78/55baa9479b68.gif
http://i032.radikal.ru/0802/29/c610b11f885c.gif
http://i004.radikal.ru/0802/a4/96b77de7ae4c.gif

0

24

PurE_iNSanE написал(а):

Раньше нравилась больше.

Ну мне и сейчас нравится...

0

25

Мне нравиться)))) Симпотная и голос ничего))

0

26

Токо ростом маловата! 155 сантиметров как никак!

0

27

Ну знаешь.. рост это не самое главное...))

0

28

Лялька :)
ага))

0

29

Нее! Я считаю самое важное это внешний вид (после таланта и хороших песен)!!! Кому понравиться маленькая уродливая некрасивая девочка с лилипутским ростом?!

0

30

Сластёнка написал(а):

Кому понравиться маленькая уродливая некрасивая девочка с лилипутским ростом?!

А я не считаю, что Аврил маленькая и уродливая девочка...

0

Похожие темы


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Avril Lavigne