Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Размер имеет значение?


Размер имеет значение?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Да,да! Я о том самом...))) ^_^  имеет или нет?!

+1

2

Ой...я теряюсь...наверно нет...
!!!k@teNo4ka!!
а ты как думаешь?

0

3

знаешь, многие говорят что размер не имеет жзначение, а имеет значение им польззоваться...вот я пока что теряюсь))но знаешь если оч-оч-оч большоооой размер я думаю будет тоже мало приятного...больно будет...но не буду вдпаваться в анатомию...

0

4

!!!k@teNo4ka!! написал(а):

но знаешь если оч-оч-оч большоооой размер я думаю будет тоже мало приятного

Ну с этим я согласна!!

0

5

незнаю......не задумывалась над этим =)

0

6

nikki
подумай на досуге))

0

7

Ну если он оч оч маленький,то никакого кайфа не буин, а еси средний - это другой разговор)) ..Большого тож ненад буит не кайф,а слошная боль) ( я секасом не занималась так просто слышала эту информацию)

0

8

Согласна!!!! Большой это больно!

0

9

мне кажетса если слишком маленький,то никокого кайфа,средний-нормально,а слишком большой-это уже перебор...больно и не очень приятно..вот так вот )

0

10

nikki
Ну вот!! Так оно и есть....хотя...некоторым чем больше, тем лучше...но это не про меня!

0

11

Не в розмере счастье, главное в этой справе техника и умение, женщине чтоб достать максимум удавольствия не нужно большего члена, бо ерогенные окончания находится окола входа в влагалища, потому и с маленьким, можна достать больше, нежели с большым.
Просто большые болье привлекательные)) а так разныце нету))

0

12

Бусинка
и не про меня! ))
малина
точно!

0

13

Думаю, не имеет!!! Тем более я боюсь, чтослтшком большой у меня не влезет... :blush:

0

14

KILL_ME написал(а):

чтослтшком большой у меня не влезет...

И такое может быть!

0

15

Сластёнка написал(а):

И такое может быть!

Тогда мне будет стыдно... :blush:  Я не понимаю, почему все хотят какието гиганские. Мне кажется, что маленький (если он не мелепездрический) это вполне нормально.

0

16

KILL_ME написал(а):

Мне кажется, что маленький (если он не мелепездрический) это вполне нормально.

Ну по вкусу цвету и по размерам тожь...товарищей нет) Каждому свое...

0

17

:dontknow: Єто как огромная грудь. Всем хотят переспать, но жену такую никто не хочет...

0

18

KILL_ME написал(а):

Всем хотят переспать, но жену такую никто не хочет...

Ну это кому как...

0

19

А я где-то слышала что главное не длина,а ширина)))))Потому что ощютимые первые 5 см)))
Я  ток слышала!

0

20

Короче, мне размер моего парня устраивает и точка!

0

21

Black написал(а):

А я где-то слышала что главное не длина,а ширина)))))

Гм...интересная информация...)

0

22

никакого значения и с большим х** мало можно доставить удовольствие...все зависит от уменят от того как тя трогают!!!!!!! и многого другого!!!!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Размер имеет значение?