Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Актеры и актрисы » Анжелина Джоли


Анжелина Джоли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Длинногая девушка с потрясающими полными губами и поразительными голубыми глубоко-посаженными глазами, Анджелине Джоли (Angelina Jolie) было начертано стать знаменитой и это несмотря на актерскую родословную и большой талант. Дочь актеров Джона Войта (Jon Voight) и Марчелин Бертран (Marcheline Bertrand), она начала изучение актерского мастерства в 11 лет в театральном институте Ли Страсберга (Lee Strasberg) в Нью-Йорке. Но уже перед этим успела дебютировать в киноленте Хала Эшби (Hal Ashby) "В поисках выхода" ("Lookin' to Get Out"), соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. Критиками этот фильм был воспринят очень "свирепо", но образ трагической актрисы от этого не пострадал.

Отказываясь от планов стать директором похоронного бюро, Джоли продолжает работу как профессиональная модель и изредка появляется в музыкальных клипах. Она снялась в пяти студенческих фильмах, спродюсированных ее братом Джэймсом Хэйвеном Войтом (James Haven Voight), и как одна из актрис Театральной Оперы в Лос-Анджелесе, Джоли была замечена такими уже известными актерами как Холи Хантер (Holly Hunter), Эд Харрис (Ed Harris), Эмми Мэдиган (Amy Madigan). Джоли возвращается на экран и снимается в фильме "Киборг-2: стеклянная тень" ("Cyborg II: Glass Shadows", 1993), в котором играет роль красотки-киборга, но большее внимание привлек фильм "Хакеры" ("Hackers",1995). Играя Кейт (Kate), она знакомится с начинающим молодым британским актером Джонни Ли Миллером (Jonny Lee Miller), который сыграл роль юного хакера. Фильм потерпел неудачу, однако это не помешало молодым напарникам в кино сойтись в жизни. Брак просуществовал недолго - с 1996 г. по 1999г.

Фильмы следовали один за другим, в 1996 г. выходит фильм "Ложный огонь" ("Foxfire"), где она играет бродягу с криминальными наклонностями, которая помогает девушкам-подросткам отстаивать свои права. В романтической драме Рене Тэйлор (Renee Taylor) и Джозефа Бологны (Joseph Bologna) "Итальянские любовники" ("Love Is All There Is", 1996) Джоли появляется в роли смешной и яркой половинки несчастной любовной пары. В том же году в свет выходит фильм "Без улик" ("Without Evidence"), где она играет роль наркоманки-подростка и фильм "Луна пустыни" ("Mojave Moon"), в котором ее партнером является Дэнни Аэлло (Danny Aiello). Влюбленный в свой автомобиль актер и загадочная незнакомка становятся частью фантастического спектакля, разыгрывающегося на фоне прекрасного пейзажа. "Изображая Бога" ("Playing God",1997) - следующий фильм с Джоли, в котором она мечется между ее парнем-гангстером (Тимоти Хаттон (Timothy Hutton)) и доктором (Дэвид Духовны (David Duchovny)). И пока фильмы оставались неувиденнымы большинством любителей кино, Джоли уже успела получить критические отзывы за каждую из своих ролей.

Как и большинство актеров, Джоли не жалела о ролях на малом экране и фактически она появлялась в необычных ролях, так, например, в роли техасской первопоселенки в историческом фильме "Настоящие женщины" ("True Women", 1997), где она играла с такими актрисами, как Анабет Гиш (Annabeth Gish) и Данна Делани (Dana Delany). В биографическом фильме "Джордж Уоллас" ("George Wallace", 1997), она играла роль страстной жены Корнелия Уолласа (Cornelia Wallace). Ее смелость, завораживающая игра наркоманки-манекенщицы в "Джиа" ("Gia", 1998) принесло ей большую популярность. Джоли дважды номинировалась на Эмми: в категории второстепенная роль за фильм "Джордж Уоллас" в 1998 и за главную роль a фильме "Джиа". За некоторые из своих работ она получила Золотой глобус.

После стольких признаний, Джоли получает роль в драме "Превратности любви" ("Playing By Heart", 1998). Она играет роль подростка, любящеего клубы, как и ее партнер - Раян Филлип (Ryan Phillippe). Яркая и привлекательная, Джоли всегда оригинальна даже среди таких знаменитостей как Джина Роунальдс (Gena Rowlands) и Шон Коннери (Sean Connery).

Вместе с Джоном Кьюсаком (John Cusack ) и Билли Боб Торнтоном (Billy Bob Thornton), Джоли снимается в комедии Майка Ньювелла (Mike Newell) о диспетчерах воздушного транспорта "Управляя полетами" ("Pushing Tin", 1999). В криминальном триллере "Коллекционер костей" ("The Bone Collector") Джоли играет жену Торнтона и напарника парализованного коллеги-детектива (Дэнзел Вашингтон (Denzel Washington)), которые ищут серийного убийцу. Затем выходит фильм "Прерванная жизнь" ("Girl, Interrupted") по книге Сюзанны Кейзен (Susanna Kaysen), который и подводит итог году. За роль социопатки Лисы в этом фильме Джоли получает "Оскара" за лучшую второстепенную роль. Следующим фильмом в ее списке является "Угнать за 60 секунд" ("Gone in 60 Seconds", 2000), где она появляется перед зрителями в образе молодой непокорной женщины, участвующей в краже автомобилей, а в фильме "Лара Крофт: Томб Райдер" ("Lara Croft: Tomb Raider") мы уже видим ее в образе героини компьютерных видеоигр.

0

2

Вот фотки Джоли...

0

3

http://ipicture.ru/uploads/071219/ow4V6pVRNM.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071219/6W3djdToi5.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071219/7p6U7SXFEC.jpg
Не знаю, не знаю... Не очень...

0

4

Ой...ну моему брату зато ОООЧЕНЬ нравится!!!

0

5

Ну это понятно:)
http://ipicture.ru/uploads/071220/9cslWcdGfU.jpg

0

6

А мне нравится ее пару фильмов...

0

7

Ну так себе .. я обсолютно нейтрально отношусь к ней! ..

0

8

http://i038.radikal.ru/0801/96/17f8d6c01f16.jpg

0

9

Мне нравятся несколько её фильмов да и мать она очень хорошая!!!

0

10

Сластёнка написал(а):

да и мать она очень хорошая!!!

Это да...не то что некоторые...

0

11

Мне она очень нравиться, в ней есть какае-то изюминка что ли)

0

12

Лялька :)
Ну да) Она и в фильмах хорошо снимается, красотка да еще и мама хорошая)

0

13

Очень красивая женщина! И актриса хорошая, и мать, и благотворительностью занимаецо! Ну просто МЕГА! Достойна уважения!

0

14

Мне она оч нрава!!!

0

15

PurE_iNSanE написал(а):

Достойна уважения!

Согласна!

0

16

вот-вот она

0

17

Обожаю Анджелину. Думаю, по моему нику это видно))
Сильная и красивая женщина

Отредактировано Angelina (2008-08-21 04:16:32)

0

18

Angelочек
А разве на первой фотке это она??

0

19

Angelочек
Вот именно...разве это она?...
Angelina
да...по твоему нику заметно что она тебе нравится...по аве тоже)

0

20

Бусинка
Angelina
дааа!!!я тоже её не узналааа

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Актеры и актрисы » Анжелина Джоли