Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Вибраторы


Вибраторы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что такое вибраторы и советы по применению

Фаллоимитаторы и вибраторы традиционно самая продаваемая группа товаров любого современного секс шопа.

Вибраторы (вибромассажеры) разнообразны по структуре и предназначению. Среди них есть ребристые, гофрированные, спиралевидные и шероховатые. Они могут выглядеть как настоящие пенисы, иметь форму языка, пальцев, яичек ила гигантского размера губной помады.

Вы можете купить такие, которые гнутся, издают сексуальные стоны. бьют струёй воды и даже светятся в темноте! Не случайно их называют эротическими игрушками, они поднимают настроение и позволяют почувствовать себя раскрепощеннее.

Существует особый вид товаров со встроенным вибратором называемый "бабочками". Такое приспособление крепится ремешками вместо трусиков, обычно снабжено пультом для включения и изменения силы вибрации.

Но наивысшим достижением инженерной мысли считается "двойной" вибратор - он включает в себя массивное основание в виде искусственного члена снабженного вибрирующим механизмом. Внутри ствола находятся металлическими шарики, которые вращаются (с регулируемой скоростью), стимулируя стенки входа во влагалище. При это вращается и верхняя часть "члена", изогнутая так что может доставать до точки G или до матки. Кроме этого, в дополнение к основному стволу есть небольшой "отросток" который тоже вибрирует, стимулируя клитор. Скорость и амплитуду каждой части можно регулировать, что позволяет получить максимум удовольствия.

Общиие советы по применению вибраторов:

    * Изделие, изготовленное из любого материала перед первым использованием или при передаче его другому лицу необходимо промыть теплой водой с мылом, избегая попадания влаги в гнездо для батареек.
    * Желательно перед использованием обработать изделие любой интимной смазкой на водной или силиконовой основе, что позволит избежать дискомфорта при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения потертостей и микротравм слизистой оболочки).
    * После использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом, избегая попадания влаги в гнездо для батареек.
    * Не используйте в качестве смазки вещества на жировой основе (вазелин, растительные масла, крема) и другие, не предназначенные специально для этого вещества, это может повредить как материалу из которого изделие изготовлено, так и Вашему здоровью. В любом магазине «Интим», а также в аптеках Вы найдете широкий ассортимент интимных смазок.
    * Не ошпаривайте и не кипятите изделие.

0

2

Как вы к этому относитесь? Пользуетесь? И все что вы об этом думаете...

0

3

уахаах) я не пользуюсь)))

0

4

!!!k@teNo4ka!!
Вот-вот и я не пользуюсь...

0

5

Когда как! ^_^

0

6

Сластёнка
Да?? У тебя есть? ммм)))

0

7

я не пользуюсь )))

0

8

Не....)))))

0

9

Не пробывала!  :dontknow:

0

10

У нас тут все приличные девушки!

0

11

Black написал(а):

У нас тут все приличные девушки!

Ну а ты сама входишь в их число?)

0

12

Black написал(а):

У нас тут все приличные девушки!

Почему вибраторы это что то не приличное?

0

13

Интересно было бы попробовать..

0

14

чЁ Я ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБОВАЛА?

0

15

Сластёнка написал(а):

чЁ Я ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБОВАЛА?

Не совсем поняла что ты хо этим сказать...
Ты типо пробывала, но девственица?

0

16

Бусинка Вообщето я не девственница

Отредактировано Сластёнка (2008-05-07 14:30:48)

0

17

Бусинка Ну почти,главное что я целка-фанатичка и вибраторами не пользовалась)))KILL_ME ну если ты фетишистка,то прилично!

0

18

Black
А хотела бы?

0

19

я дев. и не пробовала, хотя можно было бы.

0

20

Бусинка нет,мне и живого мужика наверное будет достаточно))))
Полиша мамочки!Что за девственицы пошли в наше время!Господи упаси!

0

21

Black
А чего ты так пугаешься? Ну хочет испробывать)) В жизни хочется все попробовать))

0

22

не, не пробовала, но интересно было бы=))

0

23

Black-а че удевляешся???, я всегда люблю все что то новое попробовать!

0

24

нее. не люблю их!

0

25

М@ргоShк@
А еси ты не пробовала, то как можешь говорить что не любишь?

0

26

не пробовала))))))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Вибраторы