Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Фильмы сериалы » Какие сереалы или фильмы нравятся вам?


Какие сереалы или фильмы нравятся вам?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие?

0

2

Клиника (Scrubs)!!! Идёт на MTV! ОБОЖАЮ!!!

0

3

а мне вот некогда смотреть телевизор(((( но в принципе иногда смотрю по стс "папины дочки", "моя прекрасная няня"

0

4

Я больш по фильмам)) Мои любимые хВильмы - эт: "Шоу Трумана", "Оружейный барон", "Игры разума", "300", "Киллер")))

0

5

Одни из самых любимых фильмов это - "Реквием по мечте", "Одинокие сердца", "Оружейный барон",  "Шоссе"

0

6

Хакуфу написал(а):

"Реквием по мечте"

ммм...моему другоу очень нравится этот фильм...а я собиралась посмотреть...так и не посмотрела...

0

7

Бусинка
дак посмотри! фильм клевый!!!

0

8

Хакуфу
Обязательно посмотрю...

0

9

как то времени на телевизор не хватате...сериалы в принципе не люблю, но  так смотрю "счастливы вместе" и на "клуб" че то подсела...)

а фильмы...разве что по компьютеру))

0

10

Ну из сериалов то "Кадетство",  а любимые фильмы : "Шеколад", "Жестокие игры", "Дряные девчёнки", " Эффект Бабочки".

0

11

А у меня "Зачарованные" "Колдовская Любовь" "Моя прекрасная няня" "Папины дочки" иногда "Клуб"

0

12

woltern написал(а):

"Клуб"

Я такой не знаю...а что за сериал?

0

13

хех..Клуб сериал по MTV..шел идет он ща или не идет ненаю..я ток несколько серий смотрела)..ну эт ериал конешно не для меня но посмотреть стоит^^
А так мне нрава КАдетство и Ранетки..из сериалов..
а из фильмов оожаю Джиперс-Криперс(вроде так пишеться)
Охотнии за разумом...Элвин и бурундуки...комеии с жеки Чаном и ДЖимом Керри=)
Нроники НАрнии=)

0

14

+<<ХиНатА>>+ написал(а):

А так мне нрава КАдетство и Ранетки..из сериалов..
а из фильмов оожаю Джиперс-Криперс(вроде так пишеться)
Охотнии за разумом...Элвин и бурундуки...комеии с жеки Чаном и ДЖимом Керри=)
Нроники НАрнии=)

хм... а еще Пираты Карибского Моря, Чарли и шоколадная фабрика, Битлджюс и Death Note...  :P

0

15

хм... а еще Пираты Карибского Моря, Чарли и шоколадная фабрика, Битлджюс и Death Note...

......и это тоже...ТАК ТЫ ЕШЕ ДОЛГО БУДЕШЬ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ???!!!!!

0

16

+<<ХиНатА>>+
ДА ЧТО ОПЯТЬ????!!!! а, ну и еще Hellsing...

0

17

Ну фильмов у меня ппц сколько много любимых. А из сериалов люблю папины дочки и отчаянные домохозяйки. Ещё по МТВ недавно смотрела "Турецкий для начинающих". Тоже понравился

Отредактировано Angelina (2008-08-21 07:10:44)

0

18

Angelina написал(а):

Ещё по МТВ недавно смотрела "Турецкий для начинающих". Тоже понравился

да?...а я такое не видела на МТВ...

0

19

Бусинка
Он шёл по будням месяц назад где-то... Да я бы тоже ничего о нём не слышала, просто случайно наткнулась, так и стала смотреть. Ну он уже закончился

0

20

А вообще ещё один мой любимый сериал - "Дикий ангел" - сериал моего детства

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Фильмы сериалы » Какие сереалы или фильмы нравятся вам?