Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Семья » Маль4чик или дево4ка?


Маль4чик или дево4ка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кого бы вы хотели?

0

2

И того и того!))) В начале мальчика, а потом девочку))

0

3

Я бы тоже так хотела, что бы мальчик был старше девченки)

0

4

Лялька :)
Ну да, вот у меня сейчас так! Есть старший брат и я его обожаю!))

0

5

Я хочу сначала мальчика а потом девоську!

0

6

Сластёнка
Ну и правильно))

0

7

мальчик,потом девочка.считаю что лутше будет если мужчина старше женщины..тогда он может постоять за нее и защетить... ))

0

8

nikki написал(а):

постоять за нее и защетить... ))

Да это так!! Ну и по своему опыту знаю(ведь у меня есть старший брат) что это чудесно иметь человека такого как старший брат!!)

0

9

И того и другого

0

10

Ненаю...мне хотелось бы девочку=))))с мальчиками хлопот много..... :shine:  :shine:  :shine:

0

11

хотю близнецов, либо девочку-мальчика, либо мальчика-мальчика!!! ну или просто девочку... воть...

0

12

хочу 2 ребенка-мальчика и девочку,только чтоб не в раз родились))

0

13

Любимка
Тоже так хочу!...что бы мальчик старше девочки был))

0

14

Любимка
Бусинка
ага, и эт тож=))) сама мечтаю о старшем брате...

0

15

Я придерживаюсь мнения большинства из вас. Хочу чтобы старшим был мальчик, а младше - девочка. Хотя и в обратной последовательности было бы неплохо. Просто известно немало случаев когда старший брат не поддерживает младшую сестру. А вот старшая сестра всегда будет внимательна к младшему брату

0

16

+<<ХиНатА>>+ написал(а):

Ненаю...мне хотелось бы девочку=))))с мальчиками хлопот много..... :shine:  :shine:  :shine:

Не согласна с этим...дети разные! С девочкми тоже бывают проблемы) Никак тут угадать нельзя)...все еще завит от воспитания

0

17

Angelina
Ну не знаю...я сужу о себе и даже о знакомых) Старший брат это круто!

0

18

Хочу сына...а потом дочь) Чтобы у моей дочери был старший брат) а так почему то большинтсво моих подруг хотят девочек...а я мальчика)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Семья » Маль4чик или дево4ка?