Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Мальчик - педик


Мальчик - педик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете о педиках? Есть ли у вас такие друзья? Смогли бы вы построить отношения с педиком?

0

2

Люди с нетрадиционной ориетнацией прежде всего люди, а в их сексуальных предпочтениях нет ничего зазорного. Таких друзей у меня нет, но я думаю  что дружеские отношениями с ними я бы смогла построить.

0

3

PurE_iNSanE написал(а):

но я думаю  что дружеские отношениями с ними я бы смогла построить.

Это да))))

0

4

У меня есть знакомы гей.Целых два.Из инета и мой кресный))))))))))))))))))))Отношусь к ним нормально,даже положительно.

0

5

Black написал(а):

и мой кресный))))))))))))))))))))

Ваууу....повезло тебе с родствеником)))

0

6

У мне много знакомых пацанов - педиков, они вполне нормальные (в общении) я ничё против них не имею! Каждый имеет право на счастье!

0

7

KILL_ME написал(а):

я ничё против них не имею! Каждый имеет право на счастье!

Вот именно и у каждого свои способы осуществлять свои мечты)

0

8

Бусинка написал(а):

Вот именно и у каждого свои способы осуществлять свои мечты)

Аха. Во многих случаях это проходит. Парень встречает девушку и влюбляется... А может и не пройти!

0

9

Не приходилось сталкиваться, если бы я в него не влюбилась, возможно бы дружила, почему нет

0

10

Да с мальчика-педика может получится отличный друг

0

11

Бусинка ну я с ним уже 4 года не виделась.

0

12

у мя есть знакомый,но он вроде не гей,просто все над ним и он над собой так стебется,он веселвй.сплошной ПАЗИТИФФ

0

13

у мя тож наподовие есть друг, только он ся нормальным считает а походка и все такое чисто женское и курит он дамские сигареты, за модой слидит!!!

0

14

Блин,страшнее када ты влюбилась в настоящего педика!

0

15

Полиша написал(а):

у мя тож наподовие есть друг, только он ся нормальным считает а походка и все такое чисто женское и курит он дамские сигареты, за модой слидит!!!

а сказать ты ему непробовала, что он этими действиями напоминает кое кого?

0

16

Полиша
Ну конечно странно это...
Полиша
Ну еси они просто от прикола на него так гонят, то это еще ничего не означает...

0

17

Ну вообще т щас геев нет уже практически...ток взрослые осознавшие себя мужчины.. да и кто-то там был прав нет в этом ни чего зазорного....
Би сексуалы кругом... да и удобней так.. захотел с девушкой познакомился, захотел с парнем..

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Мальчик - педик