Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Звездные новости » НаВОЛЯли «гламурному подонку»


НаВОЛЯли «гламурному подонку»

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НаВОЛЯли «гламурному подонку»
Паша Воля зверски избит в одном из столичных клубов
Один из самых безбашенных резидентов «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.

После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.

Как выяснил «Z», когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?

Драка
Буквально после нескольких ударов Пашу было не узнать. Хулиганы настолько сильно избили и покалечили лицо артиста, что на нем не осталось ни одного неокровавленного места.

Воля даже не оказывал сопротивления. Он лишь слабо отмахивался руками, дабы защитить себя, пока его избивали. Обидчик угомонился, только когда Паша был весь в крови, после чего бросил напоследок: «Подумай пока над своим вторым альбомом!» – и захлопнул дверь.

После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.

0

2

http://www.youtube.com/v/wob6lgl6ibo

Отредактировано KILL_ME (2008-02-28 18:44:53)

0

3

Думаю, это пиар...
Типа: мне угражали не читать больше реп. а я всё равно читаю. покупайте мой новый альбом!!! :canthearyou:

0

4

бедненький!

0

5

Фи...

0

6

Аккций пиарисче!

0

7

Бред.......

0

8

Да это самый натуральный ПИАР! И не более!

0

9

Лялька :)
Это точно!

0

10

Пиар чистой воды!

0

11

Черный пиар...ИМХО

0

12

эТ Не пРавДа! ПаШа ВоЛя-жИв, зДоРов и невРиДим! Эт пРосТо тУпОй сЛух, а фОтКи - фОтошОп!

0

13

какой фотошоп??? Накрасили его просто. и видео снили для рекламы: "Бьют - значит любят, покупайте мой альбом!"  :dontcare:

0

14

KILL_ME Да! Правильно! Накрасили его))) На второй фотке видно, что это краска! И вообще, если бы это было правда, я думаю, что ни его менеджеры(продюссеры), и ни он сам, не согласился бы фоткаться в таком ввиде!

0

15

Да! И если бы его те гопники снимали, то зачем они в газету это видео б выклали??? :dontknow:

0

16

А он главное, как на фотках позирует))) "крутой"))) :rofl:

0

17

Я щитаю, что это поступок настояшего подонка!!! как сожна снимать такое "понарошку", это ужасно. Наверно его так в натуре никогда не били, вот побьют, и будет знать, и снимать такую рекламу больше не будет!!!

0

18

Вообще то искусственной кровью, можно настоящую накликать... Примета такая!(((

0

19

Думаю ему после такой рекламы НАСТОЯЩИЕ гопники(а не как на видео сосуночки в свитерках) могут и надавать!

0

20

фу!

0

21

KaTaStRoFFa написал(а):

фу!

Я согласна! Коротко и ясно!!!  :cool:

0

22

Да пошел он!Рекламу себе сделал,сучара и ходит довольный каг майский кот!

0

23

Black
Ахаха)) Реклама...это точно!

0

24

народ, эт реал был прост "прикол". где хотите смарите, но через неделю после этой "драки", он сам сказал, что это все "шютка"...

0

25

Lawliet написал(а):

народ, эт реал был прост "прикол". где хотите смарите, но через неделю после этой "драки", он сам сказал, что это все "шютка"...

Мы уже поняли... Я таких шуток не люблю!

0

26

KILL_ME
хах) а кто любит?)

0

27

Lawliet написал(а):

хах) а кто любит?)

Я так поняла, ОН!

0

28

бедняшка, но я все равно не верю

0

29

А я сначала подумала что это правда :angry:

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Звездные новости » НаВОЛЯли «гламурному подонку»