Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » EmobriON


EmobriON

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышали о нём что нибудь???Песня его "Имя Мне Бред" слушали?

0

2

нет, я впервые слышу...

0

3

Хто цэ?

0

4

А кто это?

0

5

Он был «белой вороной» на празднике стандартной попсы и искусственно сфабрикованных «артистов» на «гламурной» презентации книги «Дело в шпильке» от участницы телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой в «Golden Palace».
Но избалованная и искушенная московская тусовочная публика смотрела выступление прекратив все «разговорчики» - пронзительный припев «Не уходи, постой!» теребил даже самые твердокаменные души.
«ЭмОбриоН» -  парень, словно оживший и вошедший в реальную жизнь виртуальный персонаж ЭмОциональных комиксов, породивший совершенно новую субкультуру – «русское ЭмО», это человек со сложной судьбой, нашедший силы поделиться грустью и радостью, переживаниями и восторгом с теми, кому так нахватает живых чувств в искусственном мире.
«Русское ЭмО» - это и совершенно новое направление творчества и разговор с аудиторией на понятном прежде всего нашему человеку многослойном языке. Тут музыка сливается воедино с немыслимой акробатикой фрик-шоу, а стилистика имиджа неотделима от текстов песен. В «ЭмОбриоНе» музыкант опережает художника: еще не
«нарисованные», а лишь задуманные картинки материализуются на сцене, входят в реальную жизнь, заражая зрителей своими чувствами и эмоциями.
Матерые критики внимательно оценивали выступление Кирилла. Вскоре почти каждый из них обнародовал отзыв, и все отмечали: солисту «ЭмОбриоН» нужно петь, его жанр оригинален, а голос - редкое явление на обитых многослойной «фанерой» сценах!

0

6

пеРвЫй раЗ о тАкоМ сЛышУ)))

0

7

слышала...песня норма...но сам он  :x ))

0

8

Я впервые о таком слишу)

0

9

Буся, я тоже...

0

10

Одно "имя" пугает...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » EmobriON