Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Здоровье » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы пробовали? Как вы к этому относитесь? Можна ли выкарбкаца и стать независимым от этого? Что вы думаете о людях которые принимают наркотики? Как вы считаете почему люди начинают принимать наркотики?

0

2

Я не пробовала и не хочу!! Мне жаль тех людей, которые принимают наркотики...такие люди сами выбрали такой путь и образ жизни, а быть может кто-то заставил...Это ужасно быть от чего-то зависимым! Это лишение свободы, это ужасно! Мне жаль их...когда-то они поймут что не стоило это делать, но будит позно...
На счет выкарабкаца, то смотря как давно ты принимаешь наркоту и еще нужно иметь хорошую силу воли - это очень важно...
Начинают принимать...ну кто-то ради кайфа, кто-то ради понтов, кто-то ради того что бы узнать что такое наркотики...кто-то насильно, кто-то не мог найти выход из какой-то ситуации или какая-то потеря в жизни ну или что-то в этом роде...

0

3

Я не знаю, можно ли назвать План наркотиком...
А к наркоманам (хоть мне их и жалко) я отношусь нормально. Есть хорошие, интересные люди. Но, лучче все таки этого не делать. А принимать наркотики люди начинают, чаще всего потому что хотят выглядить круче. Или в жизни случилось что то, и они хотят "разслабится".

0

4

KILL_ME написал(а):

А к наркоманам (хоть мне их и жалко) я отношусь нормально. Есть хорошие, интересные люди.

Да это так я не говорю что отношусь к ним плохо, просто считаю что то что они делают это плохо...

0

5

Бусинка написал(а):

Да это так я не говорю что отношусь к ним плохо, просто считаю что то что они делают это плохо...

Просто у некоторых нет силы воли отказаться, когда кто то предлогает!

Отредактировано KILL_ME (2008-04-15 16:48:58)

0

6

KILL_ME написал(а):

Просто у некоторіх нет силі воли отказаться, когда кто то предлогает!

Да, так оно и  есть...

0

7

Нет, я отношксь негативно к таким людям, общение с ними ни к чему хорошему не приведет.
А на счет выкарапкаться думаю что не возможно, хотя может есть несколько случаев, но всё равно раз и навсегда завязать с этим нельзя.

А вот те кто курит план не считаю их наркоманами, и отношусь к ним нормально.... Но сама не курила и не хочу

0

8

Лялька :) написал(а):

Нет, я отношксь негативно к таким людям, общение с ними ни к чему хорошему не приведет.
А на счет выкарапкаться думаю что не возможно, хотя может есть несколько случаев, но всё равно раз и навсегда завязать с этим нельзя.

Я с тобой не согласна. А выличаца трудно, но можно. Но луче и не пробывать.

0

9

Я никада не пробывала и не хочу!!!!!!!!

0

10

Лерика
И правильно!

0

11

фууууу бяка не когда не буду их принемать, но мож экстази на день рождуние на 18летия одну таб приму и все!!!!!

0

12

я не употребляю,хоть и говорят что никотин тоже наркотик,и не курю тоже.Отношусь отрицательно,т.к.стоит вопрос между жизнью и смертью.

И фильм "Реквием по мечте" пример людям,которые страдают зависимостью...

Отредактировано ЖеЛе (2008-08-01 13:53:03)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Здоровье » Наркотики