Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Дружба между девушкой и парнем?


Дружба между девушкой и парнем?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Возможна ли дружба между девушкой и парнем?
да

69% - 16
нет

8% - 2
наверно...

21% - 5
Голосов: 23

1

Возможно или нет?

0

2

Конечно возможна. Почему все думают, что нет?

0

3

Честно говоря незнаю....вот был у меня близкий друг...а потом...

0

4

:(

0

5

Да-да....вот и я о том же!!!

0

6

ЕСТЬ!!!!! У меня что сейчас что раньше лучшие друзья парни!!! Подруго всегда только одна))))

0

7

дружба вполне может быть у мну вот друзей пацанов больше чем девченок

0

8

котя
Да...у меня как-то поровну...

0

9

дружба между девушкой и парнем Возможна! сужу по себе )

0

10

Ну конечно может ... Вы забыли о существовании геев)).. Они для девушки как лудшие ПАДРУЖКИ и никакой любви  :lol: Ну а между обычным парнем и девушкай ну такое тоже возможно .. не обязательно влюбляться .. Но это редко ..)Но возможно ^_^

0

11

Я вообще метаюсь в сомненьях. Сначала думала, что существует, так как у меня был друг, но в дальнейшем я поняла его намерения. Когда я сказала, что лучше будет, если мы останемся друзьями, что-то начало происходить. Короче друга я потеряла.

0

12

•°•¤MiCkeY¤•°• написал(а):

Короче друга я потеряла.

Как жаль .. Соболезную ..((

0

13

А мне с мальчишками даже легче дружить. Потому что девчёнки друг друга СЛИШКОМ понимают... Понимают всякие девчачьи секреты и т.д. Санька права - если уж самая-пресамая подруга, то только одна. Поэтому с парнями интересней как-то, их узнаёшь, постепенно понимаешь, что творится у них внутри...

0

14

Rock-n-Rollka!
:yes:

0

15

У меня был друг!!! Я его воспринемала только как друга,а он оказывается подругому думал

0

16

Сластёнка
Да...и такое бывает, у мну такое было!

0

17

Наверно возможна...но если честно мало в это верю...хотя...Прост главное, чтоб не только ты думала, что это просто дружба без намёка  на большее...

0

18

Стася
Да-да-да!! Именно!

0

19

возможна дружба между парнем и девушкой  ^_^

0

20

о да,канечно возможно,у меня лучший друг парень^^

Отредактировано Rain (2008-02-03 09:56:38)

0

21

Rain
Ну тебе очень повезло...вот у меня есть друзья парни, но дружба с ним не доходила до звания лучшие друзья!

0

22

°•Бусинка•°
надеюсь и у тебя будут лучшие друзья парни

0

23

Rain
ага, хотелось бы...

0

24

Одна моя подруга сказала "Дружба между женщиной и мужчиной может быль только потому, что один из них когдато не сказал люблю..."
В принципе, думаю МОЖЕТ!!!

0

25

Я тоже так думаю....
Всё завистит от людей....
Но больше случаев что кто-то любит..)

0

26

:(( да...

0

27

Не верю в дружбу я эту.просто общение-верю,а в остальном-нет  :sceptic:

Отредактировано Виктория (2008-02-28 19:01:38)

0

28

всё равно кто из них влюбится!

0

29

KILL_ME написал(а):

всё равно кто из них влюбится!

Ну в принципи да...я так и построела свои прошлые отношения с другом. В начале были супер друзьями, а потом...я влюбилась, ну и поже он тоже...и мы стали встречаться! И это был лучший парень, который у меня когда либо был...

0

30

Мне кажется, что дружба может быть... А раз может быть дружба, то значит может быть и любовь....

Отредактировано Gotema (2008-04-30 14:38:16)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Дружба между девушкой и парнем?