Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Говорушка » Евро 2008!


Евро 2008!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я обажаю футбол!!! жить без него не могу!!! Кстати наш тренер хоть и голландец,но очень хорошо натренировал нашу сборную.И вообще россия чемпионка.После вчерашнего матча Россия-нидерланды я выбежала на улицу и орала Россия чемпионка! А ещё я тащусь по Андрюше Аршавину и диниярчику Билялединову!

0

2

Я тож смотрю...больше всего мне нравится Роман Пвлюченко

0

3

я тож люблю футбол! ме там все нравятся!!!! :love:

0

4

Лерика написал(а):

Роман Пвлюченко

Все мои подруги от него тащаться.а мне больше Андрюшенька по душе.Я его люблю ОЧЕНЬ!

0

5

а я  обажаю футбол асобенно Павлюченко

0

6

милашка написал(а):

а я  обажаю футбол асобенно Павлюченко

:jumping: да-да-да))

Ой,я очень люблю футбол.Хоть где-то показали себя,как они могут сыграть.Ну подкачали они с испанцами,значит так надо.Третье место тоже неплохо.Вон Билан в 2006 году занял второе место,подкачал и 2008-наша победа.Будем надеяться,что и наши футболисты не подкачают и покажут себя просто великолепно.

Отдельное спасибо нужно скачать Акинфееву.Сколько было опасных попыток попасть в наши ворота,но он только спасал команду.Молодец.24 года и быть ну прям золотцем....

Насчет Аршавина.....ну что правда "маленький царь"Но где же был "маленький царь" на игре с испанцами,когда мы так продули.
Но я нашла ответ на свой вопрос,когда после очередых своих голов он прислонял указательный палец к губам...не спугнутьудачу...не плохо)

Павлюченко,ну хоть он и мой любимый игрок,но побронить можно.Я заметила,что в начале матча он всегда мажет,но так же он всегда открывает счет.....В общем,красавичк,умничка.Только иногда недогонял чего-то или торопился.

Один из любимых Торбинский Дмитрий..хоть он и малюсенький,но шустренький,жаль его дисквалифицировали на игре с Испанией,может что-то и вышло,ну да ладно ждничать не будем.

В общем,все были хороши.Все молодцы!)

0

7

Люблю футбол. Правда это не самый любимый мой вид спорта. Из наших мне нравится Игорь Акинфеев. А ещё как игрок очень важен Юра Жирков. Торбинский тоже супер!
А ещё на евро я болела за Португалию. Жалко было, когда она ннемцам проиграла=(((

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Говорушка » Евро 2008!