Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Актеры и актрисы » Зак Эфрон


Зак Эфрон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зак Эфрон родился 18-го октября 1987 года в Сан Луис Обиспо, штат Калифорния. Когда Эфрону исполнилось всего 11 лет, он уже начал брать уроки пения, которые привели его к ролям в нескольких театральных постановках.

Позже он снялся, как приглашенная звезда в нескольких телесериалах, таких как «Светлячок», «Скорая помощь», «Место преступления: Майами», после этого он получил постоянную роль в сериале «Вечное лето».

В 2006-м году Зак Эфрон снялся в «Школьном мюзикле», который шел по весьма популярному в США Диснеевскому кабельному телевидению (в Российском прокате, к сожалению, мюзикл не появился). В нем он играл парня по имени Трой, который влюбился в девочку по имени Габриэлла (её сыграла Ванесса Энн Хадгенс), когда они встретились на соревнованиях по караоке. На съемках у Зака с Ванессой завязался роман. Многие поклонницы буквально возненавидели Ванессу Хадгенс за то, что она "украла" у них Зака Эфрона.

Зак Эфрон – актер многогранного таланта. Многие считают, что у него большой потенциал и он может исполнять любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре. У него две Австралийские овчарки и Сиамский кот.

Актерская карьера Зака Эфрона началась, когда ему было 11 лет и его родители обратили внимание на его потрясающий дар к пению. Они устроили ему прослушивание на постановку «Цыганки» и он выиграл маленькую роль. Всего эта постановка была показана 90 раз и Эфрон чувствовал себя на сцене, как рыба в воде. Он медленно продвигался вперед к все более крупным ролям и постановкам: «Тетушка Мэйм», «Продавец Музыки» (также известен под названием «Музыкант» - “Music Man”), «Маленький магазинчик ужасов». В конечном счете, он перешел на ТВ. В 2004-м году он получил роль в популярном в США сериале «Вечное лето». Это выглядело в его карьере, как настоящий перелом – прорыв к новой стадии популярности, но еще большая роль досталась ему в следующем году (в следующем после съемок в «вечном лете» - съемки закончились в 2005-м году) в диснеевском «Школьном мюзикле». Эфрон немедленно заслужил лояльность большого числа поклонников и в 2007-м году уже появился в сильноожидаемом римэйке Джона Вотерса. Это был мюзикл «Лак для волос».

В восемнадцать лет он сыграл Троя Болтона в "Классном мюзикле" и стал одним из самых популярных актеров Америки. В 2007 году 20-летний уроженец калифорнийского городка Сан-Луис Обиспо появился в киноверсии культового бродвейского шоу "Лак для волос", а заодно и на обложке "энциклопедии популярной культуры" – журнала Rolling Stone. Зак Эфрон полюбился и молодой аудитории - 2 июня на церемонии MTV Movie Awards его признали "Прорывом года"...
В интервью Metro Зак отказывается верить, что каждая третья девчонка в Америке хранит или носит его фотографию. "Лестно, но нереально", – отрезает он. Юный киногерой, в которого влюблены миллионы школьниц, утверждает, что старается игнорировать обрушившуюся на него славу.

Предложениям новых ролей нет конца. Но, как любой мальчик из приличной семьи, Зак Эфрон говорит о намерении продолжить учиться – он поступил в Университет Южной Калифорнии, однако пока, из-за непрекращающихся съемок, отложил начало учебы.

0

2

Не наю такого...

0

3

я от него без ума!!!!))) :love:

0

4

shany
Ггг...такой симпатичный))

0

5

Бусинка
Ага! :cool:

0

6

shany, тоже нравится? Я от него без ума...Крышу снесло...http://s50.radikal.ru/i129/0809/4b/5083abfa82a2.jpg

0

7

Я тоже з него з ума!!))мне он нравиться симпатичный

0

8

Жду не дождусь Классного мюзикла 3! Схожу 3 раза в кино! Если покажут в Калининграде! :idea:
Кто смотрел "Лак для волос"? Там Зак такой лапочка!
http://s61.radikal.ru/i172/0810/92/f7d1950b5dc9.jpg

0

9

У меня есть свой форум.Про Классный мюзикл, Зака Эфрона, Ванесу Хандженс и т.д. Если можно тут выложить?

0

10

нееее не знаю такого!

0

11

Лялька написал(а):

меня есть свой форум.Про Классный мюзикл, Зака Эфрона, Ванесу Хандженс и т.д. Если можно тут выложить?

Запрещено!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Актеры и актрисы » Зак Эфрон