Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Настя Каменских


Настя Каменских

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Каменских Анастасия родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии. В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.

[Настя Каменских]

В 2004 году приняла участие в фестивале «Черноморские игры». А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как «открытие года». После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

[Настя Каменских]

Первый клип был снят на песню «Какая разница», в котором Настя проявила многообещающие актёрские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню «Без любви», который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съёмки, студии…

[Настя Каменских]

А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь». Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съёмки, интервью, радио эфиры, обложки. Так же Настя Каменских принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.

Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны. Любит деньги, дорогие машины и, в первую очередь то, чем она сейчас занимается. Самым безрассудным поступком считает свое согласие работать с «Потапом».

[Настя Каменских]

Потапенко Алексей родился в г.Киеве 8.05.1981 года. Имеет два высших образования, которые совмещал с занятиями музыкой. Считает, что фестиваль «Пять звезд» будет стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса.

0

2

Вот это она...

0

3

http://ipicture.ru/uploads/071220/lxUG0j52DB.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071220/Q1xX1U2sgj.jpg
Прикольная:)

0

4

Вот...

0

5

Пресс-конференция Потапа и Насте Каменских по случаю победы в III Всероссийском конкурсе молодых исполнителей «5 звезд» состоялась 11 сентября в конференц-зале дворца «Украина». Все 3 конкурсных дня артисты получали от именитого жюри (И. Кобзон, Л. Долина, Н. Бабкина, И. Матвиенко) наивысшие баллы и были отмечены гран-при. Потап и Настя гордо демонстрировали эту награду представителям масс-медиа, рассказывали о конкурсе, своей победе на нем и планах на будущее.

По словам артистов, львиной долей своего успеха они обязаны нестандартному подходу к выполнению песен. Благодаря прекрасным вокальным данным Насти и веселым, ироничным реп-куплетам Потапа песни зазвучали совсем по-новому. Во время выступления дуэта зрительный зал и члены жюри веселились от души. Особенно запомнился всем первый конкурсный день, на котором Потап и Насте пели песню И. Кобзона «А у нас во дворе есть девочка одна». В одном из куплетов Настя заявила: «А мой дядя – Иосиф Кобзон!». Любимцами публики и жюри музыканты стали с первого же дня.

Многих журналистов интересовал вопрос, не переедут ли охмуренные успехом в России артисты туда на ПМЖ, не забудут ли об Украине? «Конечно, нет!» - отвечали Потап и Настя. Конечно же, победа на конкурсе открыла перед ними множество перспектив, в том числе и двери в шоу-бизнес России. Дверью они этой с удовольствием воспользуются, ведь они, как и любые другие артисты, хотят новых творческих перспектив, расширения своей аудитории. Но родина их – Украина, именно здесь к ним пришла первая популярность. Где бы они не гастролировали, чем бы не занимались – жить они будут всегда здесь, на родине.

Творческие планы у исполнителей большие. В конце сентября они обещали представить публике их первый совместимый альбом. Еще одна интересна задумка Насти и Потапа – выпуск линии одежды. До конца пресс-конференции, Потап загадочно заявил, что в скором будущем их дуэт можно будет увидеть на одном из крупных московских концертов, куда поедут они по приглашению самой Софии Ротару. О том, что же это за концерт и когда он состоится репер не сказал и только прибавил, что всему свое время. Следовательно, нам с Вами остается лишь ожидать. Ожидать альбома, линии одежды и этого таинственного концерта. Что же, учитывая успех на «5-и звездах», огромный потенциал и работоспособность артистов, можно смело заявить: ожидание не окажется пустым, терпение наше будет щедро вознаграждено.

0

6

Ну норм!!!!!! Но если бы не Потап не видать ей славы как своих ушей)))))

0

7

Санька написал(а):

Но если бы не Потап не видать ей славы как своих ушей)))))

Ну это правда!!!!

0

8

воть :

0

9

песенки то у них прикольные...но тупые))

0

10

VendeTTa  я с тобой вполне  согласна на счет тупых но прикоьных

0

11

http://i008.radikal.ru/0801/2f/6f5cf5932d33.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/06/63eef98ac270.jpg

0

12

Они и еще Quest самые лучшие представители украинкого шоу-биза ,остальных по 3 шеи гнать надо!!!

0

13

~КаприZулЯ~ написал(а):

Они и еще Quest самые лучшие представители украинкого шоу-биза

агась)

0

14

Ой раньше тащилась....а ща тошнит....Я ща Готик Рок слушаю...вот...
Кста как вам песенка ихняя "Капает на карманы"?

0

15

Стася написал(а):

"Капает на карманы"

Незнаю...не слышала такой...

0

16

Мне нравица каменских нормальная девчонка!

0

17

песни поет прикольные носама не скажу что красавица!

0

18

NatSёNoK
А мне очень нравится!! И волосы у нее клевые!)

0

19

Она супер!!!!

0

20

Мне очень нравятся ее волосы) ыы)))

0

21

Бусинка написал(а):

Мне очень нравятся ее волосы)

Невижу в них нечиго необычного! Но мне кажется Настя имеет немного другой образ ! мы привыкли если попсовая певица- то обезаталено блондинка или брюнетка с прямыми волосами!

0

22

Сластёнка написал(а):

Невижу в них нечиго необычного!

А мне очень нравится) И ей это идет))

0

23

Не знаю такую, читать лень, внешне симпотишная, могу поспорить что поёт под фанеру (есси она певица).
На ентам мои недолгие размышления относительно данной персоны заканчиваюцо.

0

24

PurE_iNSanE написал(а):

могу поспорить что поёт под фанеру

Ну не знаю...все возможно)) Но получается у нее это хорошо))))

0

25

Бусинка написал(а):

Ну не знаю...все возможно)) Но получается у нее это хорошо))))

Бгг) Дайте мне фанеру и йа покажу вам что такое хорошо! хD

0

26

Фу... Ненавижу её. Редкая дура... :rolleyes:

0

27

KILL_ME написал(а):

Редкая дура

Я так не считаю

0

28

KILL_ME написал(а):

Редкая дура

Ну кому как...

0

29

Была я летом на концерте Потапа и Каменских.молодцы конечно,толпу завели.но крупный зал они не потянут.пели в живую и очень даже хорошо.про Настю скажу,что не пафосная,вся такая милая девочка.а Потап...ну там прям прёт "Я ЗВЕЗДА".песни действительно ни о чём.и соглашусь,что весь лэйбл тянет на себе Потап

0

30

Лєйбл дурацкий. Потап намного больше б розкрутился. если остался в ВУЗВ, и оставил старые песни. В них хоть смысл есть...

Отредактировано KILL_ME (2008-02-28 17:56:11)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Настя Каменских