Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Ревность...


Ревность...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы думаете про это чувство? Сильно ли вы ревнивы? Вообщем отписывайтесь)

0

2

да нет я практически не ревную! Но мой парень........у него прям пунктик

0

3

Ужасное чувство...а я очень ревнива!! Ну просто до ужаса!! По любой причине...Не хочу ревновать...но получается!!

0

4

Бусинка
я так понимаю я сама настолько ревнива что просто нет слов))))а еще люлю заставлять других ревновать!!! я считаю что в отношениях надо дать максимум свободы!!!! а с ревность это очень сложно....и неправда что если есть дверие, ревности не будет!!!! она есть всегда и не от чего не зависит..я вот доверяю своему парню...я уверена что он не изменяет.....но ревную ко всему даж к компу!!!!! часто ревность черезмерная убивает отношения!!!!

0

5

_кАрАлевА_ написал(а):

я уверена что он не изменяет.....но ревную ко всему даж к компу!!!!!

Хех...как это знакомо...к столбу ревную)))

0

6

Бусинка
да все мы такие

0

7

ммм... как нистранно.... я не ревную совсем того парня что сейчас... но ревную бывшего... сама не пойму... чувств к нему не осталось почти, только воспоминания о них, но ревность как-то не приятно действует... но она слабая и истерики я ему закатывать права-то и не имею.... а мне интересно... вы выесняете отношения из-за ревности??

0

8

ReLvi написал(а):

вы выесняете отношения из-за ревности??

Вот с любимым...эммм...еси меня сильно довести, то могу...
...вообщем у меня такое было...мы с парнем встречались и я его бросила, а потом(у нас была общая компания) когда мы все вместе гуляли, он стал зажиматься с другой. Ох как я разозлилась...стоко ревности было! А все закончилось тем, что он просил извинения и подарил букет цветов!)

0

9

Бусинка
но он же не любимый...? как же ты так? хотя у меня таже история... как подумаю что он на выпускном будет вальс с какой-то девицей танцевать.... прям завожусь...

Отредактировано ReLvi (2008-06-18 12:33:19)

0

10

ReLvi
Ой сори...то было с любимым...эт я перепутала! Случайно написала(

0

11

Бусинка
ааа... ну я в принципе так и подумала с начала) ну ясно...

0

12

я ужасно ревнивая!!!

0

13

я не ревнивая а мой парень Боже упаси какой ревнивый!

0

14

я ривнивая!!!и он мне на зло делает все чтоб я его ривновала

0

15

Ужасно ревнивая....ревную аж к скамейке (в прямом смысле :D)...выясняю очень часто отношения из-за ревности...накручиваю себя..т.е. на др была какая-то девчонка и я начала думать, что это его девушка и т.п....но...потом все выяснилось....
Он тоже раньше был ревнивый...сейчас редко, но иногда бывает...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Ревность...