Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Ваш идеал...


Ваш идеал...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каков ваш идеал для второй половинки? По каким критериям вы его выбираете?

0

2

Ммм... Привожу пару примерчиков)
http://ipicture.ru/uploads/071219/oOrEWeo4w2.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071219/7yvbSkLCJT.jpg

0

3

)))

0

4

:D Мм... Ну это так)

0

5

симпотишные))) :)

0

6

^_^ Дя:) А чё это я одна, может кто-нибудь ещё поделится?

0

7

Ну незнаю...у меня идеала нет...просто все мальчишки разные. И особых параметров у меня нет. :D

0

8

а мой идеал

0

9

а у меня идеал мой парень...
Чёрные волосы.......... голубые как океан глаза.......... накаченные..........с причёской Итальяно(если кто не знает как у Еблана)

0

10

у меня нет еще моего идеала, еще не нашла токого человека каторый подходил мне полностью.

0

11

обожаю нерусских черненьких мальчиков.....цтоб черные глаза , смыглая кожа, восточные черты лица!!! а я просто таю кагда вижу таких!!! а как они ухаживают!!!....самые клевые это армяне......у меня мальчики и русские в основном но все они с карими глазами

0

12

Мне нравится очень много разных знаменитых парней и мужчин. Раньше считала их идеалами. Но в повседневной жизни не стоит искать идеал. Ведь влюбляемся обычно в других, сердцу не прикажешь

Отредактировано Angelina (2008-08-26 16:32:52)

0

13

Мой идеал: парень с пепельно русыми волосами, карими глазами, с маленькой серёжкой в ухе, и высокий)))  :love:

0

14

~Гитари$точк@~
А в каком ты городе живёшь???

0

15

А мой идеал это черные волосы до плеч,НЕ карие глаза,довольно высокий *правда у меня ниже 189 парня еще не было*широкоплечий,и чтоб носик был прямым,но не греческий профиль.

0

16

Black написал(а):

ниже 189 парня еще не было

а где ты таких высоких берешь!?

0

17

Полиша
гг...так бываеют же))

Black написал(а):

А мой идеал это черные волосы

ммм...айс) но не доходя до плеч)))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Ваш идеал...