Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Перемирие с бывшим(ой), возможно?


Перемирие с бывшим(ой), возможно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Есть ли шанс померится с бывшим(ой)?
да

37% - 3
нет

12% - 1
все может быть

50% - 4
Голосов: 8

1

Как вы считаете, возможно ли померится с бывшим(ой)? У вас бывали ситуации что вы расстались, а потом опять сошлись...вообщем ваше мнение...

0

2

Я думаю, что все может быть. И многое зависит по какой причине люди расстались. Ну и еще многое зависит от людей...если они расстались, но по прежнему чувствуют какие-то чувства к друг другу, то мне кажется стоит попробовать. Но и бывает такое что парень или девушка хотят померится, но боится отказа...я считаю что чувства свои скрывать не стоит...(хотя блин...я так рассуждаю, но не смогла бы сказать. Вернее смогла б, но очень боюсь ответа! И вот страдаю до сих пор...)

0

3

Я думаю что можно)

0

4

было у меня такое.мы 2 раза расходились.но до сих пор вместе.уже 2 года 10 мес.так что помериться можно,было бы желания с обеих сторон

0

5

Виктория написал(а):

помериться можно,было бы желания с обеих сторон

Ну вот именно...желание С ОБЕИХ СТОРОН!!

0

6

На моём опыте-нет, можно на время помириться, потом опять, и ещё хуже...

0

7

поразному...вот я расставалась с парнем чтоб погулять почесному...дать ему понять что я стою для него....он понимал свои ошибки пытался вернуть...так я проверяла его чувства и я знала что вернусь!!! но на отношениях это откладывает отпечаток!!!! хоть и незаметный.....

0

8

_кАрАлевА_
Такая проверка...может это й хорошо...если срабатывает, значит хорошо...

0

9

я пыталась помирилась!!

0

10

Полиша
И что? Получилось?

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Перемирие с бывшим(ой), возможно?