Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Анкета в знакомствах


Анкета в знакомствах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете,стоит ли оставлять свою анкету в знакомствах со своими фотками? И как вы думаете, стоит ли верить найдя анкету симпатичного парня(девушки), что это действительно он(она), а не какой-то маньяк спрятанный под фоткой красавчика(красавицы)?...Были у вас такие случаи что вы сталкивались с таким?

0

2

Бусинка
Анкету оставлять можно
=))).Но насчет кто дейсвительно скрываеться под фотой незнаю...Не сталкивалась с таким.
Хочеться все же верить ,что это действительно тот человек с которым ты общаешься.
Единственное немного не доверяю парням,девченкам  которы выствляют слишком красивые фотки ,или фотку знаменитости типо никто не  догадеться))

Отредактировано Funny_miss (2008-04-20 14:52:21)

0

3

Я например вообще не оставляю такие анкеты, потому что лучше познакомиться с человеком в реале и общаться с ним.
А кто скрываеться под фотой это уже не известно...
В наше время всё может быть и маньяк и нет..))) :dontknow:

0

4

Лялька :) написал(а):

А кто скрываеться под фотой это уже не известно...
В наше время всё может быть и маньяк и нет..))) :dontknow:

На счет этого то да))

Лялька :) написал(а):

потому что лучше познакомиться с человеком в реале и общаться с ним.

Ну как... в реале конечно лучше и интересней) Но и в общении по инету, тоже не вижу ничего плохого...

Funny_miss написал(а):

Единственное немного не доверяю парням,девченкам  которы выствляют слишком красивые фотки ,или фотку знаменитости типо никто не  догадеться))

Да...вот именно, просто бываю некоторые случаи что просто берут, находят в инете красивую картинку с девушкой или паренем и выдают что это они! Вот у меня уже такое было...девченка выдавала фотки какой-то эмо-модели за свои...

0

5

Бусинка написал(а):

Вот у меня уже такое было...девченка выдавала фотки какой-то эмо-модели за свои...

я с таким часто сталкивалась

0

6

Funny_miss написал(а):

я с таким часто сталкивалась

Да сейчас вообще много таких...
Я ваще не понимаю если не хочешь оставлять свою фотку то лучше вообще ни какую не показывать чем чью-то...

0

7

Лялька :)
это да

0

8

неа

0

9

Полиша
что "неа"?

0

10

Бусинка написал(а):

Как вы считаете,стоит ли оставлять свою анкету в знакомствах со своими фотками?

Думаю, можно. а почему нет? Мало ли где можно встретить свою судьбу!

Бусинка написал(а):

И как вы думаете, стоит ли верить найдя анкету симпатичного парня(девушки), что это действительно он(она), а не какой-то маньяк спрятанный под фоткой красавчика(красавицы)?...

"Доверяй, но проверяй!" Не нужну разглашать сразу личную информацию, мало ли какие намерения у этого человека. С другой стороны, ну не все же симпатичные одинокие парни маньяки! :D

Бусинка написал(а):

Были у вас такие случаи что вы сталкивались с таким?

У меня не было такого!

0

11

Ягодка написал(а):

С другой стороны, ну не все же симпатичные одинокие парни маньяки! :D

Ну это да...не отрицаю)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Анкета в знакомствах