Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Фильмы сериалы » .::Ранетки::.


.::Ранетки::.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ня)) Мне оч нрава))

7 февраля телеканал СТС и компания «Костафильм» начали работу над новым большим проектом – молодежным сериалом «Ранетки».

«Ранетки» – это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы – вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. Лера – девушка-катастрофа. Ей хочется попробовать в

жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, но снова и снова ей кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена – самый спокойный человек в группе. Жизнь сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа.

Прообраз персонажей – музыкальная группа «Ранетки». Эта девичья команда прославилась композициями, которые звучали в популярном сериале «Кадетство»: «Ранетки», «Она одна», «Мальчишки-кадеты». Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

Сериал открыт для размещения продакт-плейсмента. Выездные съемки дают широкие возможности для размещения самых разнообразных категорий товаров и услуг.

Жанр: драмеди (20 серий)
Производство: «Киноконстанта» по заказу телеканала СТС
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
В ролях: группа «Ранетки» (Аня, Лена, Женя, Лера, Наташа), Артур Сопельник, Вадим Андреев, Юрий Коренев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович

0

2

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ

0

3

А это такой еще и сериал есть?? Просто я знаю только такую группу!

0

4

Бусинка дооо))) уже 11 серий было))) могу ссылочку дать, где посмотреть моно))) недавно откопала)

0

5

Стася
Ну давай ссылку...посмотрим)

0

6

Я тоже такого не слыхала! Групу - слышала вроде (голос гундосит  :crazy: )

0

7

KILL_ME написал(а):

Групу - слышала вроде

Ня...воть это сериал про их группу))
А воть та ссыль)

0

8

Стася
Мммм...ну посмотю, когда будет время...

0

9

Стася написал(а):

Ня...воть это сериал про их группу))
А воть та ссыль)

Спс, посмотрю обязательно!

0

10

И кто собирается ждать 2-ой сезон?

0

11

†Gothema†
Ахахаха)) Я первый даж не видела)

0

12

а я 1 видела тока не помню про сто там

0

13

=)проолЖЕние Будет В сеНтябре 2008)года)сЕриал Лично мНе нрава)))КАк рАз по ПРоБЛемАМ МоЛОдеЖИ)))

0

14

мну нра ранетки=) особенно Аня и Ленка хД
http://i73.beon.ru/62/7/40762/12/3777612/Ranetki_RU_800x600.jpeg

блин... опять яблоки...

0

15

+<<ХиНатА>>+
Блин...а у нас не показывают...или стоп! А на каком канале?)

0

16

Бусинка
шли... по СТС...

0

17

Lawliet написал(а):

шли

Шли?...это типо закончелись?

0

18

Бусинка
сейчас да.........а так продолжение будет)

0

19

Я не знаю...Досмотрю наверн...Второй сезон смотреть буду) Все равно ниче по телику почти не смотрю)

0

20

Я сОтРеЛа...ЖдУ 2 сЕзОн)

0

21

группы меня бесит, а воть сериал нормальный)только вот почему мысли тока анькины звучат?!хотелось бы больше услышать мыслей ленки, лерки!

0

22

А мне вообще не нравится их группа...и сериал я не смотрела...

0

23

Я только недавно вот начала смотреть, по воскресеньем 5 серий подряд. Смотрю с удовольствием!) только вот Женя меня немного бесит.....

Отредактировано ReLvi (2008-08-15 10:42:03)

0

24

мне нравится интересный мне там нравится Аня и Лера

Отредактировано Angelочек (2008-09-21 00:09:19)

0

25

А мне очень нравиться етот сериал просто супер мне все девчонки нравляться

0

26

Ну вот иногда бывает что смотрю...когда попадаю, ну и норм) Смотреть можно)

0

27

согласна

0

28

классній сериал :yep:

0

29

Ужас! Нет, честно. Актёрской игры - зеро, сюжета - зеро, примитивизма зато  - предостаточно. Никого не хочу обидеть, но сериал Ранетки - это мыло, созданное только ради раскрутки группы. Поэтому никакой особой смысловой нагрузки на себе не несёт.
Вы можете возразить, что сериал Ранетки популярен, но я вам скажу, это полностью продюссерский проект, всё придумывают дядечки продюссеры, а они специально создают то, что "пипл хавает".

0

30

Ну... так скажем...Девицы, конечно, так себе....Туповаты немного ИМХО =)) ну разве что Лена боле менее норм)а так... сериал смотреть можно) сейчас смотрю просто потому, что начала смотреть и интересно до чего же они дойдут! =)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Фильмы сериалы » .::Ранетки::.