Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Несчастная любовь


Несчастная любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Была она с тобой? Не прячь за сердцем...поделись с нами! Ты ведь всегда можешь расчитывать на нашу поддержку!

0

2

Была. Я кажется где-то писала, про мой случай в нете!

0

3

Была....1.5 года провстречались, расстались....первая любовь была....раньше обидно было, а сейчас считаю, что это к лучшему, я многому научился и в будущем небуду этого делать....так что есть свои ++++

+1

4

Dark Faust
да уж....печально, но на ошибках учатся!)

0

5

Была...Первая реальная любовь.Через две недели подарила на день валентина признание,он посмеялся.Я не плакала,даже не жалела.А сейчас даже рада!

0

6

Black
Ну хорошо что все как-то без печали...

0

7

А у меня счастливой не было(((((((только безответные((хны

0

8

Лерика
Ой я сочувствую тебе, но знаешь, на все свое время! Значит не время еще, будь уверенна, твоя любовь обязательно прийдет!
А может просто ситуации так сложись...

0

9

Бусинка
Я тоже в это верю!Я оптимистка!

0

10

Была......я была силно влюблена и тогда реально поверила в любовь ...все было замечательно...но мы оба были сложные и никто не хотел подстраиваться под другово!!!! он давал мне мечту надежду...я старалась сделать так чтоб было много мелочей которые запомнились и которые только я делала!!!!!(как потом оказаласаь себе на вред потом сама страдала от этих воспоминаний) провстречались больше года а потом я потеряла смысл в этих отношениях а он меня не держал.........мне 1 в жизни раз было так больно ....какие только мысли не лезли мне в голову...я умереть была готова...много воспоминаний и боли  да еще он решил мне постоянно напоминать о себе!!! а япри нем была так равнодушна но тока закрывала дверь заним слезы так и лились!!!!!! я пережила эту боль, как говорится то что не убивает нас сегодня завтра делает нас сильней......с ним я повзрослела, много поняла, он полностью изменил мою жизнь!!!!! благодоря ему я просшла черезмногое мне так легче и я очень благодарна этому человеку что я пережила такое!!!!! 'ckb, не это я незнаю какая яб была....сейчас все это вспоминаю с легкостью...и не надо стараться забить на человека!!! просто надо ЭТО ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!                   

Пусть жизнь оберегает эго как может, пусть все его несчастья станут моими, он для меня больше чем жизнь он подарил мне мечту, научил меня любить!!!!!!

сейчас мы с радостью вспоминаем что было...и мы хорошие друзья...

0

11

_кАрАлевА_
Теперь я понимаю почему у тебя такое мнение про любовь. Правда жаль... Но это было всего раз! И несчастно! Возможно вы просто не подходили друг другу(ведь ты сказала что вы разные). Но не стоит так категорично отказыватся от любви! У тебя же все еще впереди...возможно, ты поменяешь свое мнение...

...буду надеятся на это...

0

12

нет мнение о любви тогда у меня такое было))) но просто он заставил поверить меня в то что любовь есть!!

0

13

_кАрАлевА_
Ммм...ну заставил...а потом вы расстались и ты снова перестала в нее верить?

0

14

я просто поняла что верить было не во что!!

0

15

у меня была толь без ответная любовь,она у меня всю жизнь так!!
Сейчас я встричаюсь с парнем он мне нравится но это не любовь!!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Несчастная любовь