Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как мне стало известно от России едет на евровидение Дима Билан с песней Believe. Вчера был первый тур.Я посмотрела мне очень понравилась постановка этой песни. И Эдвин Мартон хорошо играл и Плющенко хорошо катался и Билан хорошо пел. Короче у России есть все шансы на победу!

0

2

Сластёнка-ой а я не смотрела. времени не было!

0

3

Сластёнка написал(а):

Как мне стало известно от России едет на евровидение Дима Билан с песней Believe. Вчера был первый тур.Я посмотрела мне очень понравилась постановка этой песни. И Эдвин Мартон хорошо играл и Плющенко хорошо катался и Билан хорошо пел. Короче у России есть все шансы на победу!

Я смотрела.Песня у Дими нормальная.Но есть мне кажется лучшие.(Извините поклонники)Я просто Билана ненавижу. Я можно сказать за Ани Лорак мне кажется она может выиграть.Может я за нее изза того что с Украины .А вы за Билана бо в Росии.Короче я за Лора.И мне еще оч нравятся те что поют про англов и демонов.

0

4

Сегодня второй полуфинал!!! А главній финал 25!!!

0

5

Кто вчера смотрел второй полуфинал? Я лично очень ржала над Ани Лорак! У неё оч мальчики симпотные!

0

6

А мне понравилась группа ребят...Правда они не прошли....

0

7

Сластёнка написал(а):

Кто вчера смотрел второй полуфинал? Я лично очень ржала над Ани Лорак! У неё оч мальчики симпотные!

Мне понравилось как она выступала)просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Сластёнка написал(а):

Я лично очень ржала над Ани Лорак!

А почему ржала?

0

9

Каролина была лучше всех!!!  :playful:

0

10

Бусинка
незнаю меня просто пёрло!

0

11

KILL_ME

Да лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так хотела чтоб победила она а победил Билан(Всех его поклонников поздровляю)

0

12

Тататадам! В евровидение 2008 Дима Билан С песней Believe выйграл! Ура Россия Чемпионка!

0

13

Ога.номер классный был и песенка ничего.Биланчик молодец!

0

14

Если честно даже и не ожидала что Билан выиграет...(да и вообще как-то не очень он, не в обиду поклонницам!!) Ани Лорак молодец, как по мне и даже не потому что она с Украины и я тоже, а просто у нее номер яркий был, да и энергия от нее была!

0

15

Я голосовала за Турцию!!!!!!!Хотя разрывалась между не и горячими Финскими парнями)))

0

16

Номер у Лорак классный был токо мне она сама непонравилась. Странно но с сегоднешнго дня я полюбила Билана хотя раньше его ненавидела

0

17

Ураа билан молодец.Мы ночью со Сластёнкой разбили палатку около телика и наблюдали за евровидением!

0

18

Ненавижу билана, а с этой песенькой виливе, он мне понравился как спел на евровиденье. Все равно я его ненавижу! Умничка он!!!

0

19

Полиша написал(а):

виливе

Биливэ и вообще последняя буква не читается!

0

20

Любимка написал(а):

Ога.номер классный был и песенка ничего.Биланчик молодец!

Песня ещё терпима. А вот номер... А щитаю, для него аж стыдно... Эта ледовая арена метр на полтора и Плющенко розмахивающий руками ездюющий вокруг Билана... Фуфло... А когда пел на бис телёпал флаг как тряпку. Это не уважение к стране, я щитаю!
Выставлю вам пару номеров:
Ани Лорак.
http://www.youtube.com/watch?v=P8FbpoSL … re=related
Билан
http://www.youtube.com/watch?v=ni1xDxz3vvc

Отредактировано KILL_ME (2008-05-26 22:41:35)

0

21

KILL_ME
Чесно сказать мне лично всё равно какой был номер! Главное что Россия выйграла!  Песенка у Билана хорошая была,а номер голимый конечно с этим льдом метр на полтора,но скрипач красиво играл. Насчёт Ани Лорак...мальчики прикольные.... песня тоже ничего.... но вообще мне не очень понравилось! А вот Каломира меня порадовала! Классный номер. Я думала она выйграет!

Отредактировано Сластёнка (2008-05-27 09:38:50)

0

22

KILL_ME
Хехехехе...да уж)

0

23

Сластёнка
А вот я думаю, что от номер очень многое зависит!

0

24

Бусинка написал(а):

Сластёнка
А вот я думаю, что от номер очень многое зависит!

Согласна... Я вроде читала, что Билан хотел какую то лестницу приплести... Но не вышло, сцена маленькая...

0

25

А мне на "Евровиденье" турки с финнами понравились больше всего...Если честно песенка Билана"легонько" заела.В его номере мне только Эдвин Мартон-венгерский скрипач понравился,Плюща мне была жалко..а БилаЙн а что с него взять?Спел,победил,у него сейчас вроде промо-тур или уже закончился...
Меньше всего(ИМХО)мне понравилась группа из Боснии и Герцоговины,Франция(не люблю бормотанье..да к тому же французское!),Греция(Совет Каломире,пусть придумает получше песенку,а то какая-то примитивная получилась...) я думаю все....
Выступление Айзербаджана мне показалось неочень...почему демон превратился в ангела?Лушче бы ангел превратился в демона :blush:

Отредактировано Panki (2008-06-01 21:08:26)

0

26

Panki
О КАК!

0

27

Panki
Про Билан согласна) Он то молодец, принес победу Росии, но все-таки я его ненавижу! С начала ненавидела и сейчас не люблю... он же просто босяком) Посидел, полежал, постоял и спел...и все...

0

28

Украина собирается оспорить итоги «Евровидения — 2008»

Сегодня исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что результаты голосования на "Евровидении - 2008" фальсифицированы: «Первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана». К слову заметим, что Василий Илащук уже после второго полуфинала, в котором Ани Лорак, оказалась лидером, намеривался дать распоряжение готовить вареники и Дворец Спорта Украины для проведения «Евровидения — 2009».

Стоит напомнить, что 24 мая Дима Билан одержал победу на конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде с большим отрывом, а украинская певица Ани Лорак с песней «Shady Lady» заняла традиционное для Украины второе место по итогам общего голосования. Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», - говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

Не заставил себя долго ждать и первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский. Он заявил, что подаст в суд на телеканал «Россия», который транслировал конкурс «Евровидение - 2008» на просторах Украины по спутниковому ТВ. Как сообщают РИА «РИА», Недзельский намерен требовать лишения «России» права вещания на территории Украины, так как украинский телеканал «Первый Национальный» (УТ-1) обладал эксклюзивными правами на трансляцию конкурса.

Вот,что нашла я в интернете!

0

29

Бусинка написал(а):

Посидел, полежал, постоял и спел...и все...

Хорошо что он еще летать там не захотел)

Полиша написал(а):

Украина собирается оспорить итоги «Евровидения — 2008»

Вечно этим украинцам что-то не нравиться(тут я имею в виду политиков Украины,а не как не жителей),а Тимошенко....дура-баба...

Отредактировано Panki (2008-06-02 17:00:34)

0

30

Panki написал(а):

Тимошенко

Меня прёт она!!!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Музыка » Евровидение 2008