Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Panki написал(а):

Вечно этим украинцам что-то не нравиться(тут я имею в виду политиков Украины,а не как не жителей),а Тимошенко....дура-баба...

Я бы попросила никого не обижать!!! Особенно Юлю!!! И если ты её лично не знаеш, то не имеешь право такого говорить! В Украине за такое можно и в рыло получить! А моя мама работает с ней, можно сказать тесно. Так что ты себе не имеешь представления, кто она в жизни. А по политической работе о человеке не судят! (пример - Жиреновский!)

0

32

KILL_ME
У нас вообще все парни Тимошенко обожают...телик целуют када её тама показывают...хихис

0

33

KILL_ME
Очень тебя поддерживаю! Если честно, сама хотела типо того написать...но не хочу развивать конфликты!

0

34

KILL_ME
Бусинка
Девочки! Будем умнее и не будем устраивать конфликты!

0

35

вы как хотите, а мне понра Франция и Испания=)))

0

36

Скажу честно  и откровенно мне не понравилась не Ани Лорак ни Билан. У Ани Лорак хороший голос, но песню изначально выбрали странную....В музыке почти отсутствует ритм....Вообще я ненавижу Билана, но эта песня была ничё...И выступление классное) Плющенко рулеззз... А понравилось ми Армения, Израиль.

0

37

Стася написал(а):

Скажу честно  и откровенно мне не понравилась не Ани Лорак ни Билан. У Ани Лорак хороший голос, но песню изначально выбрали странную....В музыке почти отсутствует ритм....Вообще я ненавижу Билана, но эта песня была ничё...И выступление классное) Плющенко рулеззз...

полностью согласна=)

0

38

Lawliet
..вайляля чики-чики......уно.......доз....трэз...куатро э робоко)

0

39

+<<ХиНатА>>+
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Uno: el brikindans
Dos: el crusaíto
Tres: el maiquelyason
Cuatro: el robocop=))))))))))))))
феррея феррея)

0

40

билан выйграл блогодаря плющенко и этому скрипочю потомучто у них шоу было красивое один пел другой играл на скрипке а третий катался на коньках просто это было достаточно красиво вот всем понравилось он и выйграл

0

41

а мне кажетсо другое! Просто наши подкупили жюри.Потомучто с таким тупым номером нам бы точно не выйграть!

+1

42

Сластёнка написал(а):

Потомучто с таким тупым номером нам бы точно не выйграть!

Мдаа..он был не самым лучшим...

0

43

У меня мама посморела в повторе их номер и обосрала Билана последними словами!

0

44

Сластёнка написал(а):

а мне кажетсо другое! Просто наши подкупили жюри.Потомучто с таким тупым номером нам бы точно не выйграть!

Согласна!!!

0

45

извените.нехочу огорчать Россию!Но Евровидение-2009 будут проводить в Украине Урааа!

0

46

Дианка
С чего ты это взяла?...

0

47

Дианка
тебе приснилось детка?

0

48

я тож не верю что будет проходить на Украине

0

49

да не что-то путает Дама.
Спорят где или в Питере или в Москве,ссылаются на Питер.Вроде так.
Но Украина это жестоко,не Лорак выиграла же

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Музыка » Евровидение 2008